Профиль

Arka
Логин: Arka
Последний вход: 13.05.2021 23:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Спасибо за историю, чудесные люди

A
6

Не поленилась посмотреть все видео, что вряд ли сделал мэр. Все, на что Варламов указывает, верно. Собственно, это все настолько очевидно, что только для администрации может стать откровением. Улица Лебедева, на которой строят «голландский дом», чудовищна — действительно, нет тротуара, в кучу машины, люди и разбитые трамваи! И это даже не окраина. Испохабленные деревья. Убитые деревянные дома (хоть что-то, чем можно было бы хвастаться перед туристами). Кучи мусора!!! Тдскшные спальные районы, в которых просто хочется плакать— такой ландшафт, как на Степановке, надо было постараться испоганить муравейниками. Убитые дороги везде!!! Нищий(разворованный), грязный город. Зато полируемые Ленина и  Новособорка. Конечно, Это Варламов виноват.....

A
2

Нельзя не оценить юмор ситуации, господа! Приходит, значится этот в лучшем случае рядовой православный поп, а в худшем – городской сумасшедший, на прием к ректору и говорит: так мол и так, хочу довести до вашего сведения, что в стенах вашего богоугодного заведения страшные сектанты третий год проводят своя буйные песнопения и пляски, а потом приносят в жертву невинного младенца и пьют кровь! и тем самым подрывают устои нашего православного государства! Примите меры!
а ректор ему, разумеется, отвечает: спасибо, дорогой батюшка, открыли вы мне глаза! Не могу я, как член партии с ..цатого года потерпеть такого кощунства над нашим исконно православным отечеством! Запретить надобно этот рассадник язычества, изгнать с позором, приму я к этому всяческие неотложные меры!!
21 век на дворе? – не, не слышали..

Редакция новостей: (3822) 902-904