Профиль

Tereks
Логин: Tereks
Последний вход: 22.04.2024 18:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
5

Василий Иванов написал(а):

serdgik-m, заменять будут МС-21, которые будут выпускаться с 2024 года. Пора переходить на отечественную авиапродукцию, раз зарубежную нам заблокировали, надо уходить от этой зависимости.

Нормальные люди бы думали как вернуть нормальные самолеты в страну и снять санкции, а не как из говна и палок клепать самолеты, которые будто из золота сделанные и хрен пойми как по безопасности с ними

T

Например, для взлета Boeing 747 или Airbus A380 требуется ВПП длиной 3300 м

T
10

Опа, а ведь тут мог бы быть наш кампус, ну или его часть. По той же программе КРТ. Второй очередью снести колонию у Стройпарка и эти недогаражи. Эхх

T
2

custos написал(а):

Вы не за женщин беспокойтесь. Если она ещё не бежит, сверкая пятками, значит её все устраивает. Точнее не так, есть конечно позиция жертвы, боятся уйти и попросить о помощи. Обычно такие пишут заяву, на следующий день её забирают. Случаев, когда тетки бьют мужчин сейчас едва ли не столько же, как противоположных. Но хрен с ними, им в большинстве своём уже ничем не поможешь. Горбатого могила исправит.

К чему бы это? Лучше в первую очередь сконцентрировать внимание на проблеме избиения детей. Они не могут сами себя защитить. Мало того, что их взрослые лупят, дети  подвергаются буллингу друг от друга.

Самый идиотизм - это решать проблемы по одной. Пока всех детей не спасем, взрослые перебьются. Нет, надо помогать всем, не только детям. Помощь нужна нуждающимся

T
11

Сначала пенсионеры выбрали себе нового "эффективного" губернатора, а теперь эффективная администрация не видит необходимости людям доезжать в город. Сами себе купили квартиру - вот и сидите на том берегу.

Маршрут должен быть экономически обоснован. Кто ему такую пургу нагнал? Экономическая эффективность рассчитывается вкладом этих людей в городскую и областную экономик, а не стоимостью проезда. Ну и откуда в их головах найдется обоснование, если его никто не заказывал.

T
5

И все студенты дружно поедут по Клюева, которая забита до отказа или через Осеннюю-Фрунзе. Шикарный новый трафик

T

Дмитрий написал(а):

мск новых трамваев (хотя бы каких) не видел уже 15 лет. Даже в "ужасные 90-ые" в Томск поступали новые трамваи. Да, ещё старого типа, красные вагоны, но тем не менее.

Драсьте, вы что, волну гоните на Родину и указы президента? А может вы иноагент?

T

Точно также Томск не может сократить 442 и другие. И все они колесят по Томску, собирая трафик

T

Прохожий написал(а):

Странно, конечно, обвинить человека без доказательств, видео или аудио записей, что-ли на одних словах только, хотя при нашей системе всё возможно.

Адвокаты вошли в чат )) А вообще раньше было лучше, никаких камер, лапай за жопу кого хошь, максимум в рожу дадут и все. Какие доказательства? Свидетелей приведешь - скажут подстава, видео в единичных эпизодах кто снимать будет? Домогательства они такие - если единичные и к разным людям, то хрен ты поймаешь его.

T
9

У Томска нет денег ни на дороги, на на скверы. Бюджет города тонкий как бумага. Область могла бы принять участие в благоустройстве, но томичи Мазуру нужны только галочки в листах ставить

T
4

предлагают чугунное убожество без боковой защиты? У кого-то чугун простаивает что ли?

T
7

Запланированные работы по замене труб отопления и водоснабжения тоже отменят из-за хакерских атак. И дороги хакеры мешают ремонтировать качественно, взламывают 1С и подменяют номенклатуру. Ох уж эти хакеры.

T

Поменять маршрутную сеть можно легко и просто, сейчас надо начать создавать единого оператора транспорта по Томску и агломерации, который будет и маршруты формировать и деньги обрабатывать. Как раз к 2025 году успеем. И далее только останется на маршруты конкурсы объявлять или муниципалов пускать.

Редакция новостей: (3822) 902-904