Профиль

Andrey_S
Последний вход: 30.12.2020 01:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

MASSARAKSH, "САХиздец")) Спасибо за новое слово в обозначении томских коммунально-муссорно-дорожных проблем. Точнее не скажешь. Вчера понёс пакет с пластиком на мусорку (ул. Нефтяная) а сетка то исчезла. Нас эта проблема не коснулась как других месяц назад, но вот и до нас добрался "САХиздец".

A
3

Friedenstaube написал(а):

мужик теперь сможет частично вернуть долг

каким образом? На его долге никак не отразится, штраф в доход государства. Про возмещение морального вреда ничего не говорится.

A

В состав "Томи" хотела попасть, стадион перепутала, а так вполне соответствует клубу, и в борьбе за мяч не уступит местным футболистам)

A

21th century FOMSK написал(а):

да, про какое благоустройство окраин может идти речь, если у них (мэрских мерзких) такое под боком?

у мэрских под боком, а у областных под жопой (я про департамент).

A
1

Е-ВА, я так понял не утка, просто искажённая информация. На самом деле имеется ввиду различие в нормативах для домов разной этажности. Для 4х этажного одна плата, для 10этажного - другая.

A

vol111 написал(а):


"Семья задолжавшей 620 тыс руб стрежевчанки улетела в Турцию без нее"

Максим Газизов, Вы слышали хоть что-то про знаки препинания? Почитайте на досуге.
Этот заголовок не читаем в принципе.
  Семья, задолжавшей 620 тыс руб стрежевчанки, улетела в Турцию без нее.

Вы перемудрили, уважаемый... Здесь причастный оборот стоит перед определяемым словом и запятыми не выделяется. Определяемое слово - "стрежевчанки", а не семья, как Вы изволили думать. С запятыми даже смысл и связи теряются, перечитайте.

A

vprapor написал(а):


Что за власть у нас. Возбуждается только после установки палаток. Сразу и участковые прибегают, заполняют свои никому не нужные бумажки.
По сути проблемы. Администрация не дает разрешения на возобновление строительства. Суды как всегда на стороне бюджета. Шпетер умудрился урвать свою землю с этих людей и не рассчитался, но этого ему мало через карманные департаменты налагает сервитуты. Приезжает сотрясатель губ и продолжает вешать людям лапшу на уши вместо признания своей импотенции. Общество клеймит обманутых за желание купить дешевое. А обездоленные и выплачивающие ипотеку  продолжабт надеяться на звонок президенту. Иногда думаю, что это никогда не прекратится.

Точнее не скажешь, по всем пунктам в точку!

A
7

MASSARAKSH написал(а):

В противном случае, по словам Лебедева, российский парламент вместе с депутатами может рухнуть в подвал в любой момент.

Так уж поскорей бы, и чтоб прям посреди заседания при 100% явке...

A

ВладимирВладимирович написал(а):
Andrey_S написал(а):

Стадион для "Томи" нужно строить на дне Томи.

Его лучше вообще не строить! А развивать хоккей в сибири. И с мячем и с шайбой.  И построить большой спортзал для игровых видов (баскетбол, волейбол, гандбол, минифутбол) с хорошими трибунами, как в европе.  А стадион не надо строить! В Сибири он пустая трата денег.

Я примерно это и подразумевал.

A
3

Возле курьи самое место. Можно будет раз лет в пять пилить бабки на восстановление после паводков.

A
-2

abserdonium, потому что если из магазинов убрать всю эту дешёвую "химическую" еду на ГМО и пальмовом масле, то сразу наступят 90е. Жрать будет нечего, цены взлетят, ведь сельского хозяйства в стране по факту нет за исключением нескольких регионов,  откуда же на всех натуральной еды набрать.

A
-2

Фольклористы танцевали как слоны, вот оно и поломалося... Тише надо было

Редакция новостей: (3822) 902-904