Профиль

LIMAN
Последний вход: 11.06.2020 12:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
2

Родственники выходит заразили или в медучреждении ? Основные случаи заражения ведь такие , как говорит Деев .

L
1

К онкогематологическим заболеваниям (гемобластозам) относятся все опухолевые болезни кроветворной и лимфатической ткани.

L
1

Омбудсмен почти всю жизнь на гоударственном довольствии .

L
3

Он отметил, что нужно рассмотреть меры поддержки на долгосрочную перспективу. Пока вы принимаете какие-либо решения , весь этот бизнес загнется . Уже работников отправили дома сидеть бесплатно .

L

Пусть за отопление за весенние месяцы уберут лучше , мы итак оплачиваем за перетоп им .

L
2

Вот его интервью в 2012 году - «Целью должно быть воспитание здоровой нации»

Иван Нечунаев, 22 года, плавание. Мастер спорта России, рекордсмен Томской области, обладатель Кубка Сибири, призер чемпионата России среди студентов. В этом году окончил бакалавриат по специальности «финансы» в Grand Canyon University (Финикс, Аризона, США):

– У нас есть превосходные тренеры, которые могут довести детей до определенного, весьма высокого уровня достижений, но мы не можем никого вывести на результаты мирового класса из-за проблем с материальной базой.

В Томске я тренировался у Валентины Немцевой – первоклассного специалиста, заслуженного тренера России. Именно благодаря ей я добился неплохих результатов, что позволило мне уехать в 2010 году в США и бесплатно учиться в университете, выступая за его команду по плаванию. К сожалению, в Томске не было нормальных условий для тренировок: бассейны надо было арендовать, их закрывали то на лето, то на ремонт и т.д. Удовольствия от процесса никакого, чистой воды энтузиазм тренера и ученика.

Я очень доволен, что уехал. Не болит голова о том, где и когда тренироваться, есть все условия – приходи и плавай. Сейчас в нашей команде более 40 человек, 30 из которых показывают результаты уровня мастера спорта России. И таких команд в США не менее сотни. В России я был мастером спорта, сейчас плыву примерно под уровень МСМК. Американскую систему в России привить невозможно: спорт идет в ногу с общим состоянием экономики в стране. В России люди не способны платить большие деньги за занятия физической культурой. Но мы можем использовать бюджетные средства более разумно. Для этого многим у руля нужно поступиться личными интересами. Основной целью должно быть воспитание здоровой нации – тогда и дети будут делом заняты, а не в подворотне пиво пить, и олимпийцы будут расти.

L
5

Бессовестные , наглые , циничные товарищи . Что за 7,08 , что за 20 р. толку никакого не будет . Крыши падают после так называемого кап.ремонта , контроля за выполнением работ нет никакого,  деньги собрали и всё. Когда этот Фонд капитального ремонта будет отвечать за все выполненные работы , может что-то изменится . Крыши не могут научиться  делать , а тут комплексный ремонт.

L
3

Жильцы этого дома пишут , что "Чистили несколько раз на территории у подьезда. Но это канеш перебор...с утра до вечера техника старалась,до асфальта скребли...спать не давали! За сутки покрасили первый этаж, поменяли лампы (только почему-то на первом этаже,а не во всем подъезде,интересно почему🤔), до сих пор краской пахнет. Вокруг дома три дня тусили какие-то взрослые мужики в количестве человек 15,и даже сами прилично одетые гребли снежок))))Ну...в целом показуха удалась. P.s: выйдя сегодня днём из дома смела наступить на ковровую дороженьку😄 жду платежки) любопытство берет верх))  https://vk.com/wall-60130670_4579050

L
-10

Водители маршруток минусуют , но в этом автобусе ещё ехали люди , которые подтверждают , ч то водитель этой долбаной маршрутки , на просьбу - останови , сказал , почему сразу не сказал и резко по тормозам .

Добавлено спустя 3 минуты
Виноваты оба водителя , КАМАЗ возможно не соблюдал дистанцию . А вообще на 101 ездит хлам . Были обращения в мэрию , что они не собоюдают

Добавлено спустя 4 минуты
Соблюдают график и ездят так , как они хотят

L
-11

Водитель маршрутки резко затормозил , чтобы высадить пассажира , который его попросил об этом , хотя там нет остановки .

L
3

А почему Вы уверены , что чушь  ( это Ваше выражение ) не Вы несёте ?

Добавлено спустя 6 минут
Виктор Величко, а Вы похоже прям такой крутой  , всех знаете и всем говорите или похоже заврались вместе с дамой на этом сайте ?

L
4

Attila, мы с Вами в одной песочнице не играли , чтобы так обращаться ко мне . Элементарные нормы этикета похоже не присущи таким воякам , как Вы .

Редакция новостей: (3822) 902-904