Профиль

m-sukhanov
Логин: m-sukhanov
Последний вход: 14.04.2024 17:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
9

От таких методов просто воняет. Как нынешняя власть не стесняется ничего? Совсем нас быдлом считают.

M

Из этой статьи я понял, что, согласно автору, и Великая война была преступной. Таким антивоенным пафосом все проникнуто.

M
-1

Как не стыдно прокурору, несмотря на то, что, как выяснилось в суде, все обвинения высосаны из пальца, упорно стоять нас воем. Просто позор!

M
5

Какой сферы ни коснись, впечатление такое, что правительство думает, как бы еще осложнить жизнь людям.

M
3

Почему прокурору не стыдно быть пешкой у ФСБ. Дело не стоит выеденного яйца, и обвинению это было ясно с самого начала. Народ говорит, что все было затеяно, чтобы отжать у Кляйна "Томское Пиво". Только так можно объяснить все происходящее.

M
4

Жду извещения, что я включен в число акционеров Водоканала.

M
4

Если тебя (Димона) оклеветали публично, то выходов всего два: 1. Дуэль (как вариант обращение в суд), 2. Доставать пистолет и стреляться. Это если у человека есть честь. Для бесчестных - просто трусливое молчание.

M

Ядерные технологии - это единственное в Томской области, в чем мы впереди планеты всей. Северску ужасно невезло с развитием. Но может быть, сейчас наконец-то доведут до воплощения. Дай-то бог, а то там совсем уже настроения минорные.

M
1

Теперь им Семкин принесет настоящее масло и его проверят. И, конечно, никаких отклонений не найдут!

M

Нам нужно развивать то, в чем Томск впереди планеты всей - атомную энергетику. Необходимо построить в Томске пять-десять атомных станций и экспортировать электроэнергию.

M

Ремонт подземных коммуникаций заложен в тарифах на воду и тепло. По сути основная часть этих тарифов оправдывается именно затратами на ремонт коммуникаций. Бюджет тут вообще ни причем.

M

Если бы план осуществился, то ездили бы как селедки в бочке. Сеть-то сильно бы сократилась. Вся эта возня и затеяна была для сокращения количества маршруток. Еще посмотрим, сократится или нет.

M
1

Я бы тоже подписал петицию, но не нашел, где собирают эти подписи.

M
-2

Десять тысяч нищих смотрят как двадцать миллионеров гоняют мяч. неужели это интересно? Почему налогоплательщики оплачивают это хобби миллионеров ?

Редакция новостей: (3822) 902-904