Профиль

Puxlik
Логин: marikay
Последний вход: 19.04.2024 11:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P

Редакция не очень соблюдает субординацию )).....По информации Махини, в районе Коммунального моста уровень ... и ....По словам главы Томского района Вячеслава Черноуса.... Понятно конечно, что Черноуса мы давно знаем, а мэр судя по всему горожанам не приглянулся.

P
1

Написано..максимум 50т.р. То есть люди напищут заявление, комиссия рассмотрит и не факт еще что эти 50 000 даст. Могут дать меньше.

P
6

А все должны сами догадаться где именно она потерялась?Л.ди быть может посмотрели бы, камеры, регистраторы по пути следования.. Абсолютно бесполезная информация

P
3

Какая чудесная фраза..."Отмечается, что без последствий для бюджета прошли нарушения на 219,2 миллиона рублей." Раз уж 219,2 ..прошло без последствий для бюджета, то чего к Кляйну из-зи копеек привязались.  Чудны дела наши.

P
4

Даже в иностранных приютах, где качество содержания животных не сравнимо с нашими приютами, с собаками занимаются специалисты и если есть хоть малейшее проявление агрессии, такую собаку никогда не отдадут в семью. В некоторх приютах собак усыпляют после прошествия определенного срока. Т.е. если за пару месяцев собаку никто не взял, ее усыпляют. И там побольше чем у нас защитников животных и законы защищают не только животных, но и людей. Например причиной появления в вашем доме полиции может стать ваша постоянно лающая и воющая собака. И штрафы там совсем не гуманные. И ничего, все нормально относятся. От того что несколько человек поорало на митинге, никто не начинает выпускать уже пойманных собак на улицу. А у нас ловят и выпускают. Вопрос..зачем ловили? Они что чипированные и стерилизованные есть не хотяи и становятся добрыми??

P
1

Ну как сказать.. каждый из этих пенсионеров имеет пенсию, а так как передают только дееспособных, то и претензий к тому куда девается пенсия быть не должно. Не на 5000 же лечить и кормить пенсионера.

P

Отличная новость. Улицу Красноармейскую только недавно отремонтировали, самое время там копать и что то менять ...

P
9

Действительно непомерная нагрузка 150-200 документов в месяц на 1 человека. если рабочих дней 22, то докуметов аж 6-9 в день. Переработали и правда...

P
1

Значит частный дом восстановить за счет города нельзя, а вот достраивать многоэтажные дома за счет бюджета и наших налогов было очень даже можно. А квартиры в этих домах тоже являлись частной собственностью.

P
1

Безграмотность местных сантехников и и инженеров.  Лет 10-15 назад был такой период, что в теплосетях некому было работать . все увольнялись. Стояли морозы под -40. Отец будучи сантехником в кооперативных домах ночью обнаружил аварию на сетях. Собирали тогда работников по всему городу.  Долбили землю несколько часов так, что трясся дом, потому что морозы стояли не первую неделю.  Отец переключил каким то образом систему отопления и несмотря на остывающую систему циркуляция все же была. Никто не замерз и ничего не перемерзло, хотя устраняли аварию несколько часов. И конечно слили бы весь дом при необходимости, так как почти сутки следили за температурой.

P
3

Жук улетел, страховые компании часто отказываются страховать старые дома. У нашей организации дому около 100 лет. И не смотря на охрану, пожаную сигнализацию и  капитальный ремонт дома, вот уже 5 лет страховые отказываются. Объясняют это распоряжениями из Москвы.

P

Это скорее всего в рамках новшества по проверке репродуктивного здоровья под видом диспансеризации тренируются. Сейчас добровольно приглашают, а потом видимо будет обязательно. Как сейчас вместо того чтобы лечить, предлагают..а пройдите диспансеризацию.

P
4

Ну конечно, она одна прямо виновата в  халатности при приобретении жилья для детей-сирот. Удивительно, что дело на нее одну завели. Видимо остальные сидели повыше??

P
1

Когда кто то пишет, что никто ничего не закрывает...вы как то забываете, что сотрудникам придется ездить на работу к черту на кулички. Думаю, что многие будут искать другую работу. Понято, что в Томск на работу много ездит из Северска, но добираться в ОКБ мало кто пожелает.

P

Интересно.. они все к нам из Москвы собрались что ли..И в ОКБ то кадров мало и бльниц то у нас не строят ..за 15 лет ни одной. То есть 15 лет москву не интересовало  и вдруг случилось чудо

Редакция новостей: (3822) 902-904