Профиль

decorash
Последний вход: 23.02.2022 21:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
1

Интересно, сколько стоит 1м2 асфальта под ключ. И какие гарантии что через 2 года все это дело не будет разбито...

D

luboe, спасибо за совет, я побольше вашего работаю, но с такими ценами вокруг все таки не хватает, а вы достаточно зарабатываете? Газ уже провели?

D
-2

сплошные выгодные предложения вокруг. Где бы столько денег заработать?

D
-2

samusamn, я вижу фото, а то что это воняет или нет, мне побоку...

Добавлено спустя 7 минут

Fedya написал(а):
decorash написал(а):

как красиво зато на фото смотрится, неземное говно)

Прям чудо света из .Скоро туристы потянутся Богатые,именитые  россияне будут по десять тысяч долларов влёгкую платить ,чтобы вдохнуть целетильный воздух

можно под футбольную лихорадку иностранцев зазывать, мол вон какое у нас в Сибири средство от всех недуг, и в банках литровых по хотяб 500р как сувенир продавать, купят же, и не только иностранцы, надо срочно продавать, отдел менеджмента САГ читает сейчас? Быстрей пока не все разъехались...

Добавлено спустя 8 минут
"Русский дух"

Добавлено спустя 9 минут
название для содержимого банки

Добавлено спустя 10 минут
ну или сами там думайте как продвигать свой инновационный продукт... Гравное чтоб все продалось... И духа чтобы больше не было тут)

D
17

как красиво зато на фото смотрится, неземное говно)

D
2

все-таки самая вкусная стерлядь с каргаска, сегодня приговорил 3 копченых штучки, абалденно)))

D
-1

sdfornash, ты прям настойчивый, считаешь себя кем? Купил что понравилось, про зиму в курсе, поэтому лопата в багажнике, и заметь что я писал о том что откапывался, значит не засел дном, про обиженность даже не надейся, такие писуны как ты никогда мне в глаза свои слова не повторяли. Сам то на чем преодолеваешь нынешние сугробы?

D
1

sdfornash, читай внимательней, или уже не пиши ничего, ты хочешь сказать что я владея обычным седаном предвидел такие сугробы когда покупал машину? половина города имеет обычные седаны и так же встрявают как и я, тем самым ты хотел сказать что вокруг тебя безмозглые люди? очнись писака

D
1

sdfornash, ну трактор куплю летом, а вот про голову вы дерзите конечно, на уазике гонять нехочется

Добавлено спустя 27 секунд
а с головой все ок, дерзить как ВЫ не собираюсь

D
1

я побил все рекорды по откапыванию своей хонды в этом году, 12 раз уже выкапывался, хорошо что есть лопата и руки)))

D

вырастут они уже в доме который строить буду, ну это уже другая история) а пока нервы крепкие и дети шума не боятся, но ведь есть и с расшатанной психикой люди, которым на шум вокруг приходится реагировать, и кто его знает чем и как эта реакция выразится)

D
-1

gennezug,  в ясли раньше с 1.5 брали, щяс берут, но в частные, и там тоже есть соседи которым сверлить и строить никто не указ, я живу над "человеком" который полтора года сверлит свою двушку и время как раз выбирает с часу до пяти, у меня 2 дочки, 2.7 года и 10 мес., старшая в частный ходила до нг, где тоже все время сверлили соседи. Есть люди с пониманием и они и так это правило сончаса соблюдают с тех самых пор, а есть иные которым чужды мирские правила.

D
-1

с 7 до 13 и с 15 до 23 часов, дайте детям поспать, перф не колыбельная

Редакция новостей: (3822) 902-904