Профиль

danzalina
Логин: danzalina
Последний вход: 18.01.2024 15:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


4

Dean Reed написал(а):

Ех,тогда уж помянем и Томскую махорочную фабрику,и про Дрожзавод(последние помещения давече только как снесли),Томскую Картонажную фабрику(на 1905г.располагалась),спичфабрику Сибирь,Зеленую Фабрику в Итатке,Томский Спиртзавод("им.кресса").хлебозавод №4(им.Мамояна мл.),экстрасиб(им.Мамояна ст.)...

+ Томскую трикотажную фабрику (комсомольский 58) "Томтрик"
+ швейную фабрику "Весна"

Semtex, Вы ошибаетесь, сверла Тиза - классные! я пользовалась 0,7, кажется или 1мм,  не помню,  долго не тупятся и не ломаются,  в отличие от других, все в стройпарке брала)

-1

Вадим Тюменцев написал(а):

danzalina, прежде всего такое лечение выгодно, видимо, тем, кто молчит. Вот Вы, например, можете заручиться поддержкой своих знакомых, чтобы продавить эту тему? Про себя сразу скажу - нет. Нет у меня таких знакомых. В лучшем случае - потрепаться, поохать, а дальше - "ну я пошёл". Это - единственная причина, по которой ситуация остаётся убийственной. Это нам типа намекают, что есть медицина для бар, господ, а есть медицина для холопов. Холопы безмолвствуют, а над тем, кто пытается как-то организоваться для решения проблемы, - посмеиваются и типа предупреждают: "Четыре отсидел, ещё хочешь?".

Путь возрождения - это освобождение от рабства с его дегенративной моралью.

Не надо подначивать людей к революциям. Это не выход.
"Продавить" эту тему могут только сами медики. Они лучше меня знают как изменить алгоритмы диагностики и лечения. Я-то уж точно ничего не изменю.

Nightwish написал(а):

Ага  , видел я  как больного привезли с ОКБ  с которой отправили  в 3 гор  , а в 3 гор говорят везите в ОКБ  , Зашибись  , тут каждая минута на счету  , а его по больницам футболят

Это постоянно происходит. ОКБ не ставит инсульт и отправляет пациента в другую больницу с каким-нибудь "склерозом". Проходит пара суток, инсульт подтверждается, и ОКБ всё -таки вынуждена принять человека обратно. Только время упущено! Кому нужны все эти дурацкие статьи про распознание инсульта, если врачи ОКБ не могут его распознать! Для диагностики они назначают КТ, но КТ не видит острый инсульт, видит только МРТ.  А МРТ "не входит в бесплатную диагностику инсульта". И никакие сопутствующие признаки, которые, кстати, на лицо!, их не волнуют.
Это наверное кому-то очень выгодно такое "лечение"...

А вот некоторые вообще не заморачиваются, а просто отвозят котят в лес. Руки бы оторвала и ноги...(мы нашли 5 штук в самый заморозок около реженского кладбища, и судя по коробке с тряпками, туда их выкидывают регулярно).

1

Ну-ну, МРТ не входит даже в бесплатную диагностику острого инсульта! Я прямо так и поверила, что в машине скорой помощи будут направо и налево всем делать МРТ) сто лет сперва пройдет...

Я неоднократно встречала стаю черных собак, состоящую из 6-8 особей, всегда по-разному, это в районе улицы Фрунзе, недалеко от администрации города, кстати. Среди них как минимум четверо - это крупные псины. Они всегда пробегали спокойно мимо меня трусцой друг за другом. Однажды загрызли чьего-то кота. Кота мы отобрали у них ещё тепленького. Помогла женщина с шокером.  Кота похоронили(
Так не должно быть, чтобы стаи спокойно разгуливали в центре города, да и не в центре тоже.

2

Вся Белинского была заставлена припаркованными машинами в обоих направлениях. Поэтому по улице "дублеру" было очень трудно проехать. Я быстрее шла пешком по ней, чем автобусы))

3

Gop, швейная фабрика в Томске "весна" называлась... Почему бы и не шить своё!? Спецы есть, оборудования в Томске много. Кстати "Милослава" успешно шьёт трикотаж. Ещё бы подешевле было у них, то и вообще бы всё быстро раскупали.

1

Лукашист, ну как бы это мечта не только "маленького Путина")) а представьте себе, ещё и миллионов людей, которым повезло пожить в Советском Союзе!

Какие вы это не назовите: война или спецоперация, не важно. Главное нациков прогнать и с Украины и с Казахстана и вообще отовсюду.

1

Маркируйте больших собак, способных причинить увечье человеку, типа ротвейлеров...
А маленьких-то зачем!? И котов зачем!? Только хуже сделают и животным и людям.

-1

Ну надо же, виноват, оказывается ребенок! ну дела ...

Редакция новостей: (3822) 902-904