Профиль

apwork
Последний вход: 26.05.2022 08:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
3

Предлагаю пустить регулярный речной трамвайчик до семейкиного острова с интервалом в 15 мин. На самом семейкином отраве организовать парковку. Так же пустить автобус-вертушку от семейкиного до тимирязьки-дзержинки. По этой схеме народ из Тимирязево и окрестностей едет до Семейкиного острова на своем авто/автобусе. Далее пересаживается на речной трамвайчик. Таким образом можно хорошо и без существенных затрат разгрузить северное направление. Да и с южного часть трафика туда уйдет. Подобный вариант давно успешно практикуется в Москве и прочих мегаполисах.

A

Прежде чем рассуждать, хорошо бы ознакомится с карьерной лестницей г-жи Пикаловой, а так же связанным кругом лиц. Да как она попала на это место тоже разузнайте. Потом делайте выводы.

A
1

Какие заборы? Вы о чем? как они ехать мешают? Вот ни разу где бы ни ездил забор не создавал помех. Тут же до боли банальная ситуация, пРОФИ водитель, который все и всегда контролирует устал тошнить с лохами и помчал как ему понятия позволяют. Вот и приехал. Да еще и с почестями увезли. Не зря же поговорка в народе ходит - быстро едешь - медленно понесут. Вот очередное подтверждение. Если бы не разложился, выиграл минуту. А так получил кучу свободного времени. И лохов заставил стоять в пробке ради своего героизма! ЧСВ поднял. Круть.

A

Tancho_Pansa написал(а):

Верхнего освещения нет, а те фонарики, что установлены на переходе, освещают сами себя. В темное время  суток пешехода на переходе не видно практически. Удар на скорости хотя бы в 50км/час для человека может быть смертельным. Когда же, наконец, в городе будет нормальное освещение?? Вот вроде бы фонари горят где-то наверху, а толку - ноль... И когда заменят натриевые лампы на светодиодные?? Неужели только площадь около Белого дома достойна быть хорошо освещена? Люди будут гибнуть, пока этот элементарный вопрос не решится! А погибшую жаль... Семье - соболезнования(

Освещение не панацея! Буквально на днях, на Красноармейской, где отличное освещение, я рассмотрел за встречным крузаком пешика, остановился, а в правом ряду рафик как летел, причем он однозначно видел что я остановился на пешеходном, так и пролетел. Благо что пешик умный, выглядывал и вовремя остановился. Так бы был сбитым. А вот наличие короны у водителей является однозначной причиной ДТП. К сожалению хамство и наглость стало обыденностью на Томских дорогах. И как любят нынче ссылаться на былые времена, тогда и освещения было гораздо меньше и фары еле светили, но почему то дтп было меньше и пешиков в таком кол-ве не сбивали. Может дело все же не во внешних причинах, а в собственной голове многих воДятлов.

Добавлено спустя 1 минуту
з.ы. и пешиков тоже.

A
11

Неправильно рейсы организовали, надо в пятницу вечером лететь в кузню, а в вс вечером в Томск. тогда хотя бы студенты полетят. поезд новокузнецк-томск никогда пустым не ездил.

A
1

kumm написал(а):

constatator: Для этого умные люди уже давно говорят,что нужно достроить левобережную дорогу и еще один мост

А умный гебернатор в прошлую оказию на левый берег сказал что ни дороги ни моста еще лет много не потребуется, поэтому ничего строить не надо! Интересно кто тут умнее?

A
-1

Отдельно "спасибо" мэру и активным горожанам (которые его попросили после окончания строительства в пешеходном варианте сделать пешеходным) за переулок у СФТИ.  Прям радость такая что от пр.Кирова до пр.Фрунзе нет возможности выехать с пр.Ленина. За ликвидацию кучи парковочных мест и хаотичную парковку на прилегающих улицах с порой полной блокировкой проезда. Спасибо!

A
1

svet-lana, а у нас главное перед москвой отрапортовать что все 3х летки устроены, а как по факту кото ж проверять будет. Мы тоже в пролете пока. Есть надежда на дораспределение, но мало верится. В группу временного пребывания тоже места не дали, хотя заявление писал. Одна надежда на частные сады.

A
8

брыська, если ты зажал сотку перечислить, то лучше помолчи! Ты ж не знаешь в какой ситуации люди, а уже осуждаешь. Да и как как говорится не зарекайся.

Добавлено спустя 5 минут
Учитывая что ребенок из Асино, больших доходов там нет, а вот расходы на ребенка с ДЦП огромные, учитывая что бесплатно даже массаж замучаешься выбивать, а так сеанс стоит 300-400 р. Да и для мамы ребенка теперь пожизненно только одна работа, это ухаживать и заниматься ребенком. Никому не пожелаешь такого, даже ассоциальным личностям.

A

Виталий написал(а):

Понаставили камер и довольные, нет что бы движение нормально организовать. Вот например зачем на Балтийской между Академом и "Тойота центром" на 3-х полосной дороге с разделительными отбойниками знак 40?! И плетешься с горки как дурак на тормоз придавливаешь, чтобы потом в гору двигатель насиловать. А таких мест по городу не 1 и не 2!

Чтоб такие умники как ты внизине не взлетали на встречку, на данном портале полно было таких "новостей".  И вообще не понимаю нытья, тебе че, приятней пронестись 80 и потом 2 км в пробке стоять, или спокойно (экономя дорогущий бенз) проехать 40 и 200м пробки постоять?

A
1

Интересно, а в выходные можно просто приехать с детьми и понаблюдать за птичками, без регистрации и смс, тьфу))) без записи и экскурсий?

A

Vladimir_A_1 написал(а):

странно... я их всех вычеркнул...

и какой смысл в твоих действиях? Испортил биллютень - отдал голос за партию власти!!! Хочешь голосовать против голосуй за непроходного кандидата.
Так что ты в числе тех кто выбрал жвачкина.

A
2

Нам рассказывали сказки что не включают воду из-за долгов, возможно даже председатель сам в это верил, но в разговоре с директором УК обслуживающей соседние дома выснилось что магистраль не готова и РТС чтобы свалить вину на других начала отмазываться типа не включают из-за долгов.
з.ы. горячей воды до сих пор нет, хотя говорят что дом уже запустили.

A

Какие деревни, какие нашли, регилярно наблюдаю как ПОЛИЦЕЙСКИЕ авто разъежают по тротуарам как. Получается не только географию не знают, так и садясь в служебный авто ПДД напрочь забываю. блюстители закона блин.

Редакция новостей: (3822) 902-904