Профиль

mamayarika
Логин: mamayarika
Последний вход: 02.01.2019 08:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

При обложении НДФЛ выигрышей и призов в лотерее необходимо:

Ставка НДФЛ на выигрыш (приз) в лотерее зависит от вида лотереи и статуса физлица, который его получает (п. п. 1 - 3 ст. 224 НК РФ):
35%, если выигрыш (приз) получает налоговый резидент РФ в стимулирующей лотерее;
13%, если выигрыш (приз) получает налоговый резидент РФ в обычной лотерее (не стимулирующей);
30%, если выигрыш (приз) получает налоговый нерезидент РФ в любой лотерее (стимулирующей и не стимулирующей).

Да задрали уже, мою улицу меньше месяца назад отключали уже и опять?

5

На выборы ходили с супругом, голосовали НЕ ЗА ЖВАЧКИНА!!!!!! И многие, у кого спрашивала, свой голос отдавали не за него. Странно, как же получилось, что он на выборах победил?))))))))))

SanSan написал(а):

mamayarika, потому что 200 тысяч. Было бы хотя бы 2 миллиарда, то вообще условно. А 20 оправдали.
У нас в стране садят тех, кто по мелочевке тырит

Я к тому, что в данном случае должен быть общий режим, а не строгий. Значит у него рецидив скорее всего или может условка или УДО.

2

А у нас сделали имитацию включения отопления, батареи теперь не ледяные, а не холодные, комнатной температуры. Теперь это мозгоклюйство будет с месяц продолжаться. В прошлом году пытались включить отопление- пропала горячая вода вдобавок, и так уже лет 7. УК "Ремстройбыт", мать ее за ногу...

3

А у нас сделали имитацию включения отопления, батареи теперь не ледяные, а не холодные, комнатной температуры. Теперь это мозгоклюйство будет с месяц продолжаться. В прошлом году пытались включить отопление- пропала горячая вода вдобавок, и так уже лет 7. УК "Ремстройбыт", мать ее за ногу...

9

Сколько из них обратно вернется в течение 6-12 месяцев в связи с осуждением за новое преступление?

3

глухарь, кстати. если его вымочить в холодной воде, чтобы специфический запах хвои немного отбить очень вкусный, особенно если его с овощами в казане в духовке со сметаной потушить в течении 2 часов. И мясо экологически чистое.

3

Мой сын посещает данный детский сад, узнала о случившемся вечером, позвонила воспитателю- та сказала, что в группу зашли воспитатели из другой группы и сказали, чтобы срочно закрылись на все замки. Пока ждали полицию, детей даже к окнам не подпускали. Забор там высокий только со стороны ворот, а с остальных сторон при наличии сугробов не то, что перелезть- перешагнуть можно. Заведущая дет садом сказала, что поставлены в очередь на установку нормального забора только в 2017 году, но лично для моего ребенка это уже не будет актуальным- будем уже в школе учиться. После осенней истории боялась очень за сына, вроде отпустило немного, так нет же, опять! Правда после того ЧП у нас на территории сада везде камер понатыкали и калитку на домофоне сделали.

ТГУ вошел в четверку  лучших ВУЗов по России, нужно поддерживать статус, там очень много работающих студентов, для которых открытие круглосуточного зала будет очень удобно.

11

Я вот поражаюсь данным товарисчам, которымделать нех..., кроме как в выходной день стоять с плакатом на улице. И что данная дама хотела этим сказать? Ведь и так известно, что Немцова убили. Эдак скоро каждую новость будем дублировать плакатами на улице.

4

Ни пуха ни пера, как говорится! Надеюсь,что все будет хорошо.

Редакция новостей: (3822) 902-904