Профиль

terracot_warrior
Логин: terracot_warrior
Последний вход: 03.01.2018 04:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
-2
terracot_warrior 17 июля 2015 12:42

Гость, Нет,там правда сложный перекресток,может регулировка светофоров недостаточна,но как правило воспитанности хватает дать возможность завершить маневр. Часто проезжая там видишь разбитые машины,около 3 случаев за эти 4 месяца. Можно попросить статистику в ДПС именно по этому перекрестку,думаю,она будет удручающей.

T
-1
terracot_warrior 17 июля 2015 12:40

triumph, На желтый разрешается завершать маневр. Когда со стека обратно ехал фотографировали как раз аварию,дпс стояли...А фотографировал видимо друг водителя Лады,они разговаривали.
Ни у кого не видно телефонов было в руке,насколько видно было. Да все банально,один завершал маневр,другой с места стартанул. Еще больше там бьются когда маневр поворота совершают,и их подрезают в бок газуя крутые чуваки. Пьяными на вид никто не был.

T
6
terracot_warrior 17 июля 2015 12:31

Проезжал мимо,там сложный перекресток,часто происходят такие аварии. Тойота начинала движение на зеленый, ехала по Герцена,на желтый пересекала перекресток с Красноармейской,а Лада в первом ряде стояла,машина из второго ряда Тойоту видела и пропускала,а Лада резко газанула вперед, удар неожиданный и резкий был,так что даже рав развернуло налево и вынесло, у лады кузов поврежден и дверь заклинило,но цел двигатель и все остальное, у тойоты компрессия двигателя и всего остального,на фото плохо видно,что под капотом,там все ливануло и фриз,и масла и бенз,повреждено все. И пешеход в итоге попался когда въезжала лада в тойоту. Виноваты оба, как правило нормальные все же пропускают,там недолго светофор горит,хвосты пропускают,кто не успевает. Второй ряд машина на красноармейке спокойно и пропустил тойоту,а лада в первом и не видела полноценно и так газанул,что  резко вьехал, возможности тормозить не было для предотвращения столкновения.Да и на педаль тормоза даже не нажать не успел,такое впечатление что на таран пошел)) Хорошо,что пешехода женщину не сбил боковиной после столкновения,только толкнуло,ударилась,но встала. Сотрясение ГМ легкой степени, раз быстро встала. Водитель из Тойоты в кровоподтеках была по грудной клетке и ноги от удара, водитель лады без внешних травм. Радует,что не с криками и матами выскочил,а то бывает такое быдло выскакивает пьяное,вечно торопящееся ,круче всех и с кулаками. Не знаю,что там дальше было,вроде других машин не вовлекли. Не стоит так резко по газам с места трогаться,мы всегда успеем на тот свет. Берегите своих близких и уважайте других участников дорожного движения.
А ситуация называется банально: Не дал закончить маневр на желтый свет. Торопимся,только куда?

T
terracot_warrior 04 апреля 2015 17:23

А какие компании отказались участвовать?озвучьте пожалуйста...
Есть опасение,что это детишки Ветеранов просто пользуются ими,а когда смотришь в больнице,то видишь как они бегают с бегающими глазенками..ну что,у дедушки инфаркт,да?Наверно не выживет..Выживет,врачи постараются,чтобы такие моральные уроды как вы не пользовались,тем что принадлежит не вам..

T
terracot_warrior 04 апреля 2015 17:18

domkom, да,совсем обнаглели..еще бы ветеранов платно возили..лишь бы заработать на людях..

T
terracot_warrior 04 апреля 2015 17:06

Почему из городского фонда нельзя воровать?) Сказал Чингиз)))

T
-1
terracot_warrior 04 апреля 2015 17:03

Лучше бы детишками занимались,а не пиаром отдельных руководителей тв2..

T
5
terracot_warrior 04 апреля 2015 17:00

chaves, Это ресурс такой) Здесь не очень поддерживают российскую армию)Зато поддерживают Мэлани Бачину,раскритиковавшую кровавый режим Путина. С которым борется Украинская Армия))В виде сборища нацистов и фашистов.

T
6
terracot_warrior 29 января 2015 19:39

ankras, У меня коллега там дедушку оперировал. Слова о учреждении откровенно омерзительны. В НИИ имени Бурденко есть и врачи,и оборудование,аналогов которого нет в Германии. И был случай ,когда рецидив опухоли оперировали уже в Нии после лечения в Германии,потому что,там не стали оперировать повторно после рецидива из за высокого ВЧД. Честно говоря стыдно за человека,но пусть он все таки выздоравливает. Бог ему судья. Но так жить лицемерно нельзя.

T
terracot_warrior 29 января 2015 19:34

Нужно или уволить тех сотрудников тв 2,кто оскорбил Томичей,поддержав нацистов на Украине,и оставить компанию,ибо там и хорошие люди работают.,знакомая сказала,что бывшее уже руководство постоянно предлагают участвовать в митингах,вроде как против нас всех заговор власти,надо бороться.Хотя им тоже понятно,что не рядовых защищают,а пользуются как живым щитом,защищая лишь парочку либеральных журналистов. Это нечестно. Хотя у них нет выбора. Им реальную альтернативу тоже никто не предложил из действующей власти.Либо ликвидировать,а рядовым сотрудникам работу найти.

T
terracot_warrior 29 января 2015 19:10

Нужно проводить митинг против ТВ 2,они никогда не успокоятся.

T
7
terracot_warrior 25 января 2015 16:52

Abba, так и говорите, что продаж нет, у части торгующих на рынке. Это проблема не дефицита, а переориентации покупательского спроса. Все больше идет в крупные супермаркеты-Ленту, Абрикос. И разоряются рядовые предприниматели потому что покупатели к лоукостерам идут в продуктовой сфере.

T
-1
terracot_warrior 25 января 2015 16:29

chaves, Господа предприниматели у нас водятся,эти три шкуры содрать шанса не упустят))))Далеко ходить не надо,а на садики налогов не хватает.

T
7
terracot_warrior 25 января 2015 16:26

Abba, Леди, Вы вообще шведская группа "Abba"))) Вот и езжайте туда)) А мы,рядовые Томичи и без Вас разберемся в своей "сраной" для таких,как Вы "Рашке" со своми сложностями. У меня попа сидит на самом обычном стуле офисном,жестком. "Это вы его боитесь, тк он ваши жопы лишит теплых кресел.." Моя зарплата колеблется от 28 от 32 тысяч,в зависимости от месяца,так как я самый рядовой инженер,и зарабатываю,вероятно не очень достаточно,чтобы содержать двух детей,хотя хотелось бы. Санкциями против своего народа и дефицитом Вы сейчас разве что до разума ребенка до 5 лет достучитесь,и то,мне кажется,он Вас пнет больно)))Просто есть люди,которые любят свою Родину,а есть такие,как Вы. я конечно понимаю, у Вас свои задачи,освободить меня,тоталитарно угнетенного Путиным лично гражданина. Хотя пока я сегодня ел камбалу на обед,(приготовленную моей любимой женой,кстати спасибо ей огромное,под тоталитарным гнетом Путина и дулами винтовок готовила все же)))я  не чувствовал себя таковым. Ну не куплю я форель.что пару раз в месяц покупал,так куплю рыбу подешевле. Нет у нас в России дефицита,он только у вас-дефицит уважения и терпимости,дефицит нравстенности и любви. А проблемы есть,как и везде,Без Вас,леди решим.

T
1
terracot_warrior 25 января 2015 15:46

Abba, Руководство лишь отчасти адекватно,много и не адекватных. И Путин,как бы кому не нравилось один из самых жестких руководителей,защищающих национальные интересы,который не смотрит на лица. Ты посмотри как страну валят рейтинговые агенства американские,типа SP,валютные махинации и махинации с активами международными наших компаний пика достигли.,Госдеп уже слюной брызжет,радуется когда мы дохнуть начнем,и убивать друг друга,по любым религиозным и национальным поводам,да базы свои перенести поближе к нам на Украину,но боюсь,они гражданской войны не дождутся и смены режима. Сын вице президента США Джо Байдена уже вошел в совет директоров украинской газовой компании. Вы ему что,предлагаете выходить из него?)))) А Томагавк вы не хотите?)))

Редакция новостей: (3822) 902-904