Профиль

deserter
Логин: Lobo
Последний вход: 08.03.2019 21:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


3

Pogodaeva, Это Театр , более чем многие бетонные и кирпичные . Это уникальный Театр , созданный уникальным Человеком .Но только, это для живых людей , живые куклы , не для других .

3

Это страшная потеря для Томска , для наших детей . Мы потеряли доброго волшебника , сказочника. Давайте отдадим ему все почести .Светлая память...

А кто удиаился , мэр ? Дом на фотке отлично видно , в сайдинге - значит из каки всякой построен . И на нормы противопожарные застройщики плевать хотели . И такого фуфла в городе настроено очень много .

-7

А шашлычку прямо в нём организуют?Надеюсь ни какая диаспора,в этом не учавствует.А то ещё один хачкар в Томске появится,увенчаный головами Черепановых.У Суворова нашлись аомянские корни и у Черепановых накопают.)

Я бы написал ,господа комментаторы,что я о вас думаю.Да и о Козловской ,и редакции.Да удалят сразу.Думайте о чем рассуждаете,для людей жизнь закончилась.А вы чушь пишите .Какие деньги?Что до денег ,да и до всего, людям ,коим такая страшная доля выпала.Я бы промолчал ,но ..... бесите.

-2

Забавно наблюдать ,как полтора процента учат остальных уму-разуму.А ни кто не задумывался ,что полтора процента,это примерная пропорция экскрементов в организме.Мне положим Путин тоже не очень нравится.Но варианты где?Акромя жалкого клоуна,попрошайки навального,лошадки на которую даже збугорские не ставили.А еще есть гении экономические 0,и повдоль.Короче взрослейте уже господа леволюционэры))))

-2

Proff, Правду говорить легко и приятно,а оппозиционеров как то не наблюдается ,токма сборщики подаяний (мерзко это и жалко навальный - вы серьезно ,ему воду заряжать,а ля Чумак.Обхохочешя с вас  оппозиционеров.

3

murena написал(а):

На самом деле, уход за лежачими больными это огромная проблема. Которая требует решения на государственном уровне.
vtcnyfz, посоветовать сиделку нанять, это вопль человека, который никогда не сталкивался с подобной проблемой. Лежачий больной, это ситуация, когда требуется постоянное присутствие кого то рядом и оказание профессиональной помощи.Не дай бог, родным столкнуться с этим. Ситуация тупиковая когда на государственном уровне нет никакого решения. Да, на Мокрушина можно положить, но, там нет должного  оснащения для таких людей. Это очень все плачевно, хотя, хорошо, что хоть такое учреждение есть.

Полностью поддерживаю,дичь абсолютная .И ни кто не задаёт вопросов на эту тему властям,предпочитают тусоваться у скорбных камней.Живое - живым?!...Но господа-чушь то ,что нельзя найти денег на подобные заведения.От многих тупых проэктов можно было бы отказаться в этом городе,а это сделать.Потому как ни кому не желаю доживать в хосписе ,но ни от чего ненадо зарекаться,русские это знают потому и поговорка.

4

serhio написал(а):

цыганье любит по храмам тусоваться, ночью наркоту продают, утром богу молятся, что бв больше клиентов послал..
Если хоть одного попа увижу около своего ребенка, башку ему сразу балонником пробью ,  педофилу бородатому.

Про попа смешно))).Деда Мороза не покалечь ,те то постоянно с детьми тусуются ,и по приметам,всё сходится-борода имеется.

А на счет новостей ,так то не студенты ,то подонки.Вдвоём убивать по пьяни.Какой то процент уродов всегда присутствует .В девяностых таких было больше,адепты навального этого не помнят,по причине увлекательных путешевствий под столом .

8

Чо а сумке то было?Колбаса там и на прилавках подозрительная,всегда ни кого не эвакуируют.))))

3

Вот и центра славянской или русской молодежи тоже нет.А еврейской есть,остро нехватает кавказких,китайских,узбекских молодёжных центров в сибири))).Армянские пятачки,шашлычки есть,сие какая ни какая а культура .Приобщаются месные аборигены к оной.

4

А не дофига проеврейской толерантности ,за пару недель?Или таки шо,боремся за почетное звание города оразцовой терпимости?

Редакция новостей: (3822) 902-904