Профиль

koljascha
Логин: koljascha
Последний вход: 17.12.2020 12:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
13

Сергей Анатольевич сколько Вы ещё будете терпеть Валерия Юрьевича, когда уже закончится этот лимит доверия, неужели не понятно что человек не понимает команду или команда его не понимает. Или всё хорошо Томь плавно уходит в ПФЛ, задача выполняется.

K
-1

Что и следовало ожидать, только благодаря Пугину забили гол!

K
-1

Вот так и уходят от ответственности всякие там ооо и ип, которые не платят неофициальные людям деньги, и на них жалуются бывшие работники. А они ловко так взятки дают и дела закрываются, а на простых смертных-то наплевать.

K
-2

Они что с луны свалились! Все организации у кого заработная плата серая, все уклоняются от налогов и процветают директора! Что-то никто не задал вопрос Путину почему в стране не решаются проблемы с серыми зарплатами.

K
17

Молодцы депутаты хорошо сегодня поработали, начали с детей, дошли до пенсионеров и даже не забыли про иностранных мигрантах. Всё сделали на благо и для народа!

А сколько интересно составит экономия бюджетных средств, если депутатов пересадить на маршрутки. А то развели целый автопарк новеньких тойот камри и у каждого депутата свой личный водитель.

K

Языком они только могут чесать эти депутаты, да и все остальные органы власти, а как что случится и никто помочь не может! Мамоян К.К. директор Хлебозавода №4 обманывает государство, налоги не платит, заработную плату обещают одну, в трудовом договоре указывается минималка по МРОТу, после увольнения копейки получил официальные. А неофициальную премию себе в карман кладёт.

K

на хлебозаводе №4 навели бы порядок, до сих пор зарплату за июнь не получил.

K
-1

Они и с поддержкой болельщиков-то не сильно стараются и хотят играть!

Добавлено спустя 1 минуту
игроков ТОМИ они тоже также просят выходить на поле и играть)))))

Редакция новостей: (3822) 902-904