Профиль

kern
Логин: kern
Последний вход: 28.06.2016 00:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

semeon_09,

semeon_09 написал(а):
сопля написал(а):

ничосе, я думал что такие преступления уже искоренили. где это видано чтобы один пацан другому по морде стукнул

внимательно, глазами, а не *опой, прочитать не судьба? Там ещё и грабёж был.

Вот, вот, глазами, а не *опой. Речь о разбое идет. Грабёж  откуда взялся, или уже сам квалифицировал?

K
7

не то время года, чтобы гонять + колеи на полосе + молодость\неопытность = вот вам и результат! Конечно жалко парней, что искали (Драйф) то и получили...
А разве есть какое то особое время чтобы гонять, да ещё в населённом пункте? Мало у нас пострадавших? За 2014 год по стране где то в районе 25000 погибло и 23000 ранено. А сколько из этого числа невиновных? А это чьи то родные, близкие, знакомые. Чьи то судьбы...
Плевать он (ездун, что за рулём) хотел на ПДД и на тех кто мог оказаться на встречке или на тратуаре. Может и не трезв  был. Благо столб "выручил". Не жаль мне таких.  Жалко их родных и пострадавших.

K
1

Сегодня проезжал это место. Поделюсь своими соображениями. Данный участок дороги ровный, без поворотов. Дорога немного сужается (там рядом мост через р. Татош) и вдоль обочин идет железное ограждение. Дорога сужена еще и потому, что вдоль этого ограждения идет гряда снега, который счистили с дороги. И самое главное: Перед местом ДТП, там где двигался  ВАЗ-21140, вдоль края асфальта выбита канава. То есть асфальт в обочину переходит не плавно. а получается как ступенька. Вчера шёл снег, скользко, да и темно уже было. Увидев встречную машину, водитель ВАЗ-21140 мог прижаться ближе к обочине и угодить правой стороной в эту канаву, вот  машину и крутануло да шматануло на встречку.  Я сам сегодня днем в этом месте правой стороной с асфальта соскочил (зазевался на место ДТП). Конечно машину удержал, но ощущения очень неприятные.
Это были лишь мои предположения.
Знал погибшего водителя ВАЗ-21124. Соболезнования родным. С ним ехала его жена, она сейчас в больнице в Томске, дай Бог ей скорейшего выздоровления.

Добавлено спустя 3 минуты

GreenCasser написал(а):

Там с двух сторон хорошая, ровная прямушка, обычно разгоняются. Встретились на мосту через Татош, небольшое сужение, плюс к вечеру подморозило. На асфальте ещё было мокро, а на бетоне моста уже лёд.

Это случилось не на мосту.

Редакция новостей: (3822) 902-904