Профиль

Fotinya
Последний вход: 25.10.2021 10:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
-4

Голос, и все сопутствующе, не нравится вам Россия, пошли в желанную еврозону. ( хотелось бы выразиться покруче)! Голос, не надарвите горлышко. Шпана продажная!

F
1

Буквально сегодня в середине дня стала свидетелем ужасного происшествия. Это случилось на переходе рядом с остановкой мкр. Наука. Люди вышли из 25 автобуса, дождались зеленого света и пошли по зебре. Самой первой шла девочка лет восьми. И вдруг на скорости слева несется машина, все просто ахнули и закричали, это и спасло её, поскольку она остановилась и оглянулась, а водитель резко затормозил сантиметров в 10 от неё. Ещё шаг и беды не избежать. Кстати, за девочкой шел мужчина с маленьким ребенком на плечах. Там установлены камеры и, конечно, этот урод-водитель должен быть наказан.

F
1

Tarik, Я тебе отвечу! Я не троль,  реальный человек . Да ты и сам не заметил, как до сих пор какаешь. Маленький, а дерьма успел накопить. Не суйся в те темы, где твой мозг, если он вообще присутствует, реально может работать.

F
1

Tarik, Ты, по другому и обратиться не могу,  ты пока и не вошка зрелая, но гнида ты уже -засранец!

F
4

Не запомнила, к сожалению, имя нашего томского журналиста, который придумал,нет, которому вообще пришла такая замечательная идея. Такого международного сплочения ещё не видел свет! У меня у самой  уже 10 лет лежит участница войны. Да ей 93, да слабая, да не может пойти на праздник, но какая закалка, какая стойкость. Думаете , что они вне памяти, да она до сих пор читает наизусть всего Евгения Онегина. Этот журналист достоин награды! Международной-не меньше! Бессмерный полк-это навсегда!

F

Поучаствовать, что ли?! Ребята молодые, вы даже не представляете как и без интернета студенты тех наших времен общались.  Все приколы и " молитвы", а уж "халяву" через форточку призвать, святое дело! А про пенсию, коим и обладаем в настоящее время -не молодым судить. А кто ноет, так он по жизни, видимо,такой!

F

Рожденным в мае 1945
В тот майский день, когда война, отгрохотав, ушла к Берлину,
Россия сына родила, презрев нелегкую годину!
И, как бы утверждая жизнь, раздался крик на всю планету!
Живи, малыш, расти, учись за всех детей, которых нет уж!
За тех, что унесла война, каким не суждено родиться,
Пусть ни за что и никогда беды с тобою не случится!
Пусть величаво и светло сияет солнце над тобою,
Пусть Родина дарит тепло, родник поит, роса умоет!
Пусть воды вешние шумят и будоражат жизни силы.
Пусть в честь твою грохочет гром над синеокою Россией!

F
3

Позор!! Всех участников прямиком в Украину!

F

leopold16, Для людей нет разницы , кто ответственный за территории. Должно быть убрано! Может Мэрии лопаты в подарок  к Новому году.

F

Когда же очистят от снега проезд между домами по Иркутскому тракту: 110/2 (Хозсити) -110а ( Мария ра) - 102 (Сбербанк, почта, Роспечать)! Это же просто наказание для пешеходов да и водителей!!!

F
1

Автомат по распылению денег. Как-то так.

F
4

Я из прошлого. Помню, когда ТV2 появилось на экране. Канал нужен. Ребята, вы прочтите, что вы тут наворотили!

F
6

Сегодня пришла квитанция по оплате за капремонт. На этой же бумажке и договор.  Договор должен подписан обеими сторонами. Я не подписывала. Вопрос ? Система не отлажена или мошенники?

F
4

Уважаемый Михаил Андреевич! С Днем рожденья! Низкий Вам поклон.

F

Всё в одну кучу. Имею в виду Ваш заголовок.  А именно,- "Говоряшие куклы"  и  маэстро Георгиев.

Редакция новостей: (3822) 902-904