Профиль

GALEN
Логин: GALEN
Последний вход: 03.08.2016 23:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
4

Более мудацкого аэропорта не знаю, пытаются высосать на пустом месте бабло из клиентов. Чтобы отправить груз через томский аэропорт нужно десять кругов ада пройти, вам мило проклассифицируют ваш груз как опасный, включат двойной тариф и потребуют паспорт безопасности, попутно расскажут про "злую Москву" которая медленно согласовывает опасные грузы. При этом через Кемерово и Новосиб тот же самый груз улетает без проблем и класса опасности. Традиции томских извозчиков свято соблюдаются.

G

BadminTON написал(а):

Зря так думаешь. У моего друга в гараже заи... (замечательный) МаркII. Звук работы двигателя завораживает. А садишься за руль - плачешь от счастья!

есть от чего плакать))) руль не туда поставили ускоглазики)))

G
1

tag написал(а):

Александр, скажите мне номер вашей карты, срок действия и CVV и я вас, видимо, удивлю :)

+1))) только ещё надо имя владельца, на многих сайтах не требуется смс подтверждение, а уж пин код вообще нигде не требуется при оплате в интернет. Можно например положить на телефон МТС деньги, потом с определенными потерями вывести на другую карту бабло

G

LoraS76 написал(а):

А он случайно не сын директора САха много лет назад Якуба. Вот его многие работники с теплом вспоминают, у меня знакомые в САХе более 20 лет работают, говорят самый лучший директор был.

Иван Антонович был такой, ага, хороший дядька, у нас гаражи рядом были, только по-моему у него две дочери были, сыновей не помню

G
3

какая-то странная новость, этот мегаполис уже хрен знает сколько лет там, завод похоронили ещё раньше, ильдарада, супермаркет жрачки и прочие магазы там уже давно. А что открывается то? Очередная "Аура по-томски"? с блекджеком и.... ну то есть с киношками и пиндосскими рыгаловками?

G

fedor2 написал(а):

В этих проектах у "них" всегда есть маленький нюанс. Пилят 1 к 10, лешейкировлесом доказано. Поэтому надо бы прибавить сумму.

нукакбэ это вообще был минимум потенциальных вкладчиков, просто позиционируется это, как если бы единственный тракторист в деревне трактор утопил, то есть касается всех и каждого, каждый любит и ценит, а при отсутствии априори страдает, то есть явно из полумиллионного града сибирского минимум тыщ двести затэвэдва. Стикеров на машинах вона сколько, теперь осталось только объявить акцию: "голосуй рублем затэвэдва!", купи стикер с голограммой за полтыщи рублей, и всё, шоколад уже рядом.

G

LiDer_1 написал(а):

сопля написал(а):

зачем маршрутка, есть же глонас-отслеживание троллейбусов и модные остановки с таймерами.

Что-то ниразу не видел троллейбуса в академгородок.

-Видишь суслика?
-никак нет!
- а он есть! (с)

G
-3

fedor2 написал(а):

Самый простейший — просто поставить свою вышку на какой-нибудь башне на Зеленой горке, заплатить пять миллионов рублей, взять кредиты и избавиться от всех РТРС, чего не сделала ТВ2 в свое время.
--
Таки не смешите мои тапки. Откуда у общечеловеков работающих 20+ лет в Томске, самой титулованной конторы, бесчетное число номинантов Тэфи и прочих дошираков деньги. Я бы даже сказал -- такие бабки!
Это вам не домик в Тельавиве, это ... -- надуваю щеки как тренер в НашейРаше -- пять миллионов! Вы что шатл запускаете? Крузак начальству на фидер поменять? Вы там холопы озверели? Вы хотя бы понимаете, что вы предлагаете НЕЗАВИСИМЫМ ЖУРНАЛИСТАМ!
Срочно все на митинг и на сборы ЦЕЛЫХ пяти миллионов! Осилите, креаклы?

Йесс! наконец-то пригодится дешифратор, ну если на свои вышку запилят, то полюбасу надо шифровать сигнал, чтобы только посвященные могли шликать и фапать на самую независимую телерадиокомпанию г. Томска в частности и всего мира в целом!
Кста, идея! пятихат для модных, продвинутых, креативных и гражданскоактивных не деньги, теперь только необходимо избрать инициативную группу проверенных ребят для сбора пяти лямов (500 Х на 10 000= искомая сумма) учитывая, что на каждом углу об этом говорится, значит из полумиллионного города наберется десять тысяч сподвижников, главное, чтобы сборщики не срыгнули с баблом к дяде Аркаше на землю обетованную

G
-3

sigora24 написал(а):

Да и их наебалово в 90-е с диодными мостами (не помню как они назвали) как то не забываемо.

дешифратор, сие есть техническое средство, аналогичное описано Остапом-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, как один из множества абсолютно честных способов отъёма денег у населения

G
7

сопля написал(а):

Повторюсь, у меня там друг корреспондентом работает и такой двуличности у нее не замечал.

друг или подруг работает? определяйся

Да это не важно, :) Девушка-друг, такое возможно и политкорректно главное)))

G
-3

согласен, что ситуация некрасивая, но как-то по-другому бы решать подобные проблемы руководству телекомпании, а не за счёт хомяковых восстаний, ну и изложили бы, что конкретно они теряют в случае закрытия эфира, куча каналов работает в формате кабельного тв, выживают как-то, вещают своим зрителям и рекламку крутят

G
-1

опа! а где можно дешифратор сдать? на кабельном он же не нужен теперь?
а если серьёзно, то на кабельном ростелекома они отключились еще вечером, была заставка "канал отключен по просьбе телекомпании..." а отключение эфира в нуль нуль по местному времени ничто иное, как кошерное шоу, сварганенное ТВ2, поскольку сомневаюсь, что в РТПЦ сидели специально обученные человеки с хронометром и ждали наступления времени "Х", дабы выключить рубильник и доложить "наверх": "Ваше задание выполнено, точно и в срок!, да, есть, так точно, готов принять правительственную награду!"
Скорее телекомпании выгоднее было такое пафосное отключение, типа ну "вот и всё, не держите зла, не поминайте лихом..." тем более, что в тот момент было рекордное количество зрителей, ибо по федеральным каналам поздравления от президента прошло в 22:55
В общем, THE SHOW MUST GO ON!

G
-1

series100 написал(а):

Просто кому то собаку некуда стало срать выводить - это да! Вот и митингуют.

золотые слова!

Редакция новостей: (3822) 902-904