Профиль

osser86
Логин: osser86
Последний вход: 04.12.2023 14:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O
1

Разваливающийся на глазах, дряхлый, в заплатках, с колеями - не думаю, что Лигачев был бы рад такому увековечиванию...

O
14

И, конечно, открепление от своих участков и прикрепление к участкам, связанным с работодателем, никак не связано с необходимостью предприятия отчитаться по явке... Бессовестные скоты.

O
4

Где подпись "на правах рекламы"? Однако и сюда САГ занес денежек.

O

ахха, транслированы... Верните портал Бутолиной, у нее с грамматикой много лучше было, чем у бестолочей нынешних)))

O
4

хоть бы 18+ воткнули. Ваши "новости" и дети же смотреть могут,

O
1

Невероятное умение даже в "статью" о коммунальных неплательщиках привернуть обездоленную брошенку с ребенком (почему не с тремя).

O
1

Тяжко будет пацанам, конечно, но вот за них-то, за наших, за местных болеть буду лично от души, с двойной отдачей. Им-то поддержка трибун ой как важна сейчас. А что касается игры с "Ростовом", главный показатель того как "горела трава под ногами" - это аплодисменты местной публики уходящим с поля томским парням, даже с учетом 0:6. Для тех, кто понимает, это говорит о многом. Одна просьба к Руслану: по возможности оставляй вот эти "хайпы", "баттхерты", "данунахи" для контача, там они уместнее, я считаю)))

O
-1

Дебилы, блин...Только-только закатали всю улицу в новый асфальт...

O
14

Серьезно, объясните кто-нибудь, пожалуйста, почему ног-то больше, чем нужно?

O
3

если цитаты приведены прямо, без редакционной правки, то остается лишь посочувствовать безграмотности г-на Руденко. В таком ма-а-а-леньком тексте так много ошибок. Да он только за незнание родного языка должен мандат не то, что сдать, а сжечь... А все туда же - "гражданская позиция", знаешь-понимаешь...

Редакция новостей: (3822) 902-904