Профиль

svetatomsk
Логин: svetatomsk
Последний вход: 25.08.2020 16:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

Вообще, конечно, коряво организованная конечная была у тройки, ну так, по-честноку. ПАЗик лавирует среди припаркованных машин, потом ты туда же выгружаешься, нормального спуска ко входу нет, зимой так все время через сугробы по тропинке какой-то. Короче, не продуманное место. Маршрут оставить хорошо бы, но конечную сделать более безопасной!

S
1

Да ну, не верю, это либо не тот поц (слишком молоденький, какой там половой орган), либо девчонка наговаривает, что нередко случается. Вот если бы снимок был из камеры лифта, тогда можно было о чем-то говорить.

S
1

Ju88 написал(а):

"Поездки на автобусах маршрута № 39 могут быть не безопасными". А у "легальных" перевозчиков безопасность просто зашкаливает. Разницы НИКАКОЙ, как и ответственности. Постыдились бы....

Вот, то же самое сразу подумала! И это так и есть, к сожалению

S
1

Передачу объекта в обслуживание надо было готовить за год до сдачи объекта, чтобы потом не получилось, как получилось. А вообще, все это странно: почта России макаронами торгует, в госдуме спортсмены сидят, а филармония набережную чистит...

S

Тьфу, блин, опять пишут "сгорела". Сразу какие-то картинки в голове страшные. "Человек погиб при пожаре" - будет более корректно. А женщину жаль, конечно.  Судьба...

S

Еще, поди на "Открытие станции" денег выделили. Шарики, прочая атрибутика... Может, кто объяснит, в чем смысл этих торжественных открытий? Построили-сдали-соответствующие службы приняли. Всё. К чему пафос?

S
1

Фу, блин, редакция, что за чернушные заголовки "Заживо сгорели". К чему такие подробности? Можно же просто написать "погибли". А то сразу какие-то картинки неприглядные в голове возникают, костры, еретики, корчащиеся люди...

S

Дмитрий написал(а):

troj, ага, идут по тротуару спиной к движению и, не оборачиваясь, шагают на зебру с телефоном у носа и наушниками в ушах. На том же переходе от Паруса хоть знаешь чего ожидать - они там перпендикулярно к переходу выходят.

Истинно так! С телефонами прут не глядя, да и без телефонов тоже.  Инстинкта самосохранения - ноль.  Всегда надо думать на два шага вперед, даже на светофоре! Видят тебя или нет, видят ли красный сигнал, а, может, тормоза отказали. Ну и выскажусь, накипело, раз уж такое дело: товарищи велосипедисты, большая просьба слезать с велика, когда пересекаете проезжую часть по переходу! Бесит как пешеходов, которые вам навстречу идут и непонятно, наедете вы на него своим великом или нет, а также бесит водителей, когда , вы внезапно выруливаете на переход и, типа, автоматически становитесь пешеходом! Всех благ!
п.с. Я периодически и пешеход, и водитель, и велосипедист и говорю за свои впечатления от велосипедистов.

S
-1

Dimasik написал(а):

кто-нибудь слышал трек нашей соотечественницы?
жесть какая то

Нет, давай ссылку

S
1

Товарищи! Есть тут кто из САХа? Расскажите ситуацию изнутри, пожалуйста. Когда узнали, что САХ будет регоператором, увеличили ли штат сотрудников и парк техники? Или рассчитывали только на субподрядчиков ? Интересно

Добавлено спустя 5 минут
Бесит здесь вот еще что: все делается в угоду каким-то нереальным срокам. Ну по-честному признались бы тем, кто наверху, не успели, мол, нужен нам еще месяцок. Получили бы немного по шапке, но зато подготовились бы как следует, а не вот это вот все. Теперь же сами попали ногами в сало, еще и народ негодует, и бизнесменов обидели. Мусор будет всегда, люди его производили и будут производить. Поделились бы порядочно между собой, никто не был бы в обиде.

S
-1

Forsir написал(а):

Кто то старается из только закрытой ипотеки за 1к, перебраться в 3 комнатную, опять ипотечную. А кто то спокойно дрыхнет в деревяшке и рассказывает о своем аварийном доме, пороги власть имущих обивают.

Сказано же, бабушки преимущественно живут. Они, может, и родились там.

Добавлено спустя 2 минуты
А вот на каких правах там все эти люди живут - непонятно. Когда раздавали жилье в деревяшках или они купили его? Приватизация такого жилья - крупное на...дувательство.

S
1

Интересно, а платит ли налог государство самому себе за государственную собственность?

S

Кстати, а кто может правдиво рассказать, как отмечали день Победы в СССР? Не конкретно в 1945, а после? А то мы тут додумываем, мол, не праздновать, а скорбеть надо. Есть и минута скорби и веселья час. Разве не так?

Добавлено спустя 1 минуту
Правда, на днях слышала, как ребенок лет четырёх-пяти пел "Священную войну" - жесть, конечно...

S

А теперь, внимание! Чемпионат международный, и пусть попробует не русскоговорящий человек сказать слово "Нырок"))

S

AlexxK написал(а):
serga01net написал(а):

Ваши предложения по модернизации транспортной сети города от 2014 года - это маразм чистой воды. Слава Б-гу, что власти не купились на нее. Перевозчик оказался бы оторванным от всего - деньгами распоряжался бы какой-то центр, а кто возил бы, если бы "в час пик" стоило как "в 11 часов утра"? Кому была охота гонять перегруженные машины с перерасходом топлива, когда тебе столько же заплатили бы за пустой автобус, гоняй его хоть один за одним в 11 утра? Это же полный социалистический бред, который мы проходили 30 лет назад. Оторванная от работы оплата - эта вещь, пострашнее пробок, парализует перевозки.

Прежде чем такой бред писать, сперва бы потрудились разобраться, как работает предлагаемая система.

Вы разобрались? Объясните нам, пожалуйста.

Редакция новостей: (3822) 902-904