Профиль

airbourne
Логин: airbourne
Последний вход: 25.02.2015 18:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

leopold16, как по мне, так и у Сергея лицо вполне подходит, учитывая его вес и стаж.) Федоров меня в свое время больше удивил.)

A

leopold16,
можешь посмотреть еще в инете "Михаил Федоров", фото его (Михаила) в 17 лет. вот там рама лютая.

A

я над ним ничего не держал, не знаю )) может, просто фотка такая, или сам по себе молодо выглядит.

A
1

ревность никак не дружит с логикой, если что.)

A
2

leopold16,
он 1993 г.р.
силовые тренировки и соответствующий им режим питания лет прибавляют будь здоров, тк клетки быстрее растут и обновляются, как следствие: физический возраст организма превосходит реальный возраст обладателя организма и обладатель в 20-22 выглядит на 25-30.

A

мразота. всегда с работы уезжаю с киномира, периодически после 10 вечера. мало того, что и так автобус хрен после 22.15 хрен поймаешь, так теперь еще и полкилометра херачить в произвольную сторону, дополнительно снижая шансы на успех. от души, от сердца вам поклон, друзья сердечные.

A

АНДРЕЙ написал(а):

Давно было это, лет 30 назад. Значит возвращаюсь я из долгой поездки (трое суток за рулем) в свой родной город Томск. Ну естессно вид уставший - жуть. Ну и как водится на посту, на въезде в город перед мостом, тормозит меня гаишник(как потом узнал я, звали его Олег Лихобаба, отчества незнаю до сих пор). Документы, туда-сюда, пройдемте на пост. Видимо узрел во мне пьяного. На посту, видимо ввиду плохого финансирования, трубки для определения наличия паров алкоголя не оказалось. И делает значит этот бравый гаишник одним умелым движением кулёк из листа бумаги (типа как старушки, которые семечками торгуют) и велит мне сделать 3 глубоких выдоха в этот кулек. Ну надо так надо - делаю. После чего он тщательно его обнюхивает и ничего не учуяв задает мне вопрос(???):
"В армии служил?".
Я отвечаю: "Нет".
Он: "А почему?".
Я (в шутку конечно): "Да у меня  ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЁЗА" (!!!!).
Надо было видеть его лицо(а особенно глаза). Пришел он в себя только после того как я раз пять повторил ему что пошутил.
Так,что прости меня (если жив ещё) Олег Лихобаба!!!

красавчик, хорошо разбавил :)))

A
1

делали это "рождественское чудо" переводчики и лингвисты, и было оно полностью на английском языке, не считая организационных моментов. еще польский и французский. и это обычная практика любых подобных мероприятий - лингвофестивалей итд. и если ноги у приглашенных "всех томичей" растут почти наверняка из редакции портала, то кто из организаторов сказал про иностранцев - вот вопрос, ибо иностранцев там не было, они в этот день массово готовились к своему рождеству, и все действительные организаторы знали, что зарубежных студентов не будет, еще за неделю.

A
1

Glavbuh написал(а):

по мне так "сунь-вынь" лучше и приятнее

"сну-сну" и "сунь-вынь" - синонимы )

A

vol111 написал(а):

" по совокупности преступлений назначил ему наказание в виде 12 лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1,5 года."
Не поняла формулировки.  Это опять журналисты косячат или его свобода будет ограничена на 1,5 года, а потом? Или еще 1,5 года после 12 лет?

лишение и ограничение свободы - разные термины.

A
1

"что творится в головах многих комментаторов."
что и обычно - у посонов нет знаний по праву, но написать-то хочется. очень крутые вещи выдают иногда, не только здесь.

"такие новости полагается скрывать, ибо позор"
лучше публично вытереть сопли, чем их не вытереть (с) :)

A

некоторым - это тем, кто убил педофила, например.

A
-8

"подозревает прежнего молодого человека девушки: тот до сих пор ее преследует"
самый логичный вариант - уйма мудаков таких. самим-то не стремно?

Редакция новостей: (3822) 902-904