Профиль

Zizitop
Логин: Zizitop
Последний вход: 29.06.2017 20:06

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1. Про Трубицина-Приставку-Замощина и т.д. в своем интервью расскажет начальник областного отдела СК РФ, а не отдела по г. Томску.
2. Процент оправдательных равен нулю - потому что прокуратура никогда не подпишет обвинительное заключение, если в ходе следствия возникли основания сомневаться. По нашему законодательству - все сомнения - в пользу обвиняемого. Дело просто прекратится на стадии следствия.

Цивилизация пришла в Томск.
Она долго подкрадывалась, но всё-таки пришла!
Я, помню, студентом в общаге, к девчонкам поесть заходил.
Это было бесплатно и чрезвычайно вкусно. А еще, они против не были. И даже сами предлагали. Девочкам же нужно внимание и одобрение.
Это был один из поводов для общения с противоположным полом. На этом оттачивались навыки взаимодействия с женщинами.
Теперь я не могу представить, чтобы в студенческой общаге молодой самец с такой целью забрел в гости к даме. И почему то не могу представить реакцию дамы, когда ей говорят: "пошли лучше в Макдональст поедим". Наверное ей это будет слышать чертовски обидно.
А открытие Макдака, на мой взгляд - дополнительный повод не зайти к хорошенькой сокурснице попросить поделиться лекцией, взять учебник и т.п., песле чего остаться у нее.
Нас  отгораживают от всего остального мира не только допинговыми скандалами и изгнанием паралимпийцев с соревнований, в первую очередь - ставят самую прочную изоляцию - это изоляцию друг от друга.
Голоден? - Рядом Макдональс... Нет денег на Макдональс?.. Как так, нет денег на Макдональс?.. Совсем нет денег на Макдональс?..  Ты нужен Макдональсу! Он, собака-самка, о тебе заботится, подкупает чиновников чтобы открыться и санэпидемслужбу чтобы не ворчала по поводу антисанитарии. Он заткнет рот баблом любому исследовательскому бюро, изобличающего вред подобного питания. Он платит за тебя провайдерам, чтобы ты пришел и сидел один с вайфаём и глазел на красивые, но абсолютно пустые картинки на стенах. Он не просит от тебя много и говорит о том, что ты можешь зарабатывать копейки, у меня ты будешь сытый. Зачем тебе стремиться и зарабатывать больше, чтобы правильно питаться? Ты - идеальный потребитель!
Ты не задумываешься зачем он здесь? Он здесь для тебя, и ему нужен Ты.
А теперь задай логичный вопрос - зачем ты ему нужен?
Изоляция, которую ещё называют индивидуальность, давно пришла к нам. Мы пустили её к себе в борьбе за счастьем. Но счастье не приходит к одиноким.
Кушайте господа - приятного аппетита.

-1

Ну и признают их иностранным агентом... Им что деятельность запретят?
Вроде не должны.
Или им не нравится, что жители области будут знать, откуда получают деньги на дорогостоящие экспертизы?
Как то не логично...
А всё почему? Дорогие экспертизы проводятся в 2 случаях:
1.когда их оплачивает государство для соблюдения своих интересов
2. Когда их назначает и оплачивает лицо,в надежде срубить гораздо большие средства, нежели затраченные на экспертизу.
И мне кажется что у "Стрижей" немало экспертиз именно 2случая.
Но стыдится нечего - бизнес есть бизнес.
Работает же у нас Сименс, Басф,  даже кока-кола продается. И ничего. Кто хочет работать - пусть работает, только люди должны знать, чьи интересы обслуживаются в деятельности той или иной компании.

cibir написал(а):


а какой диби..... во власти запридумал памятник на томской земле поставить людям для кого мы аккупанты- враги - и нас нужно уничтожить а сибирь поделить? губер и мэр вы воще как такое допустили? ну мэра понять как то можно.... ну вы то губер ? вы хоть против москвы слово сказать можете за томичей?

В Сибири им всем земли хватит. По 2,5 метра на брата )

Меня не привлекает перспектива, что страну возглавят уголовники: Навальный, Ходорковский, Удальцов, Толоконникова... Мошенники, осужденные справедливо. И неадекваты, требующие изоляции.
Проблема у нас в стране не во власти. Проблема нашей страны в том, что очень много людей хочет туда попасть. Например наша оппозиция.

Прогресс есть. Стал писать название страны правильно. Ничего, ущербный ты наш, всем миром, глядишь тебя вылечим.

Эко тебя бомбануло...
Китай - общество не либеральное.
Медведев, Улюкаев, Голикова, в общем много народу которые не имеют отношения к конторе.
Если считаешь что народ недостоин жить нормально, выезд именно тебе,
А вообще возникает мысль, что хорошо везде, где мало подобных тебе. Которые вместо того чтобы работать, кормить семьи и воспитывать детей хотят всё и сразу.
Ваша икона преклонения - МБХ, тоже ведь относился к касте неприкасаемых. Или он не заработал свои капиталы на воровстве достояния людей?

Добавлено спустя 1 минуту
И хуже не при революции. Хуже после нее. Причем долго. Сайдинг сделали в кураже. Кураж кончился с деньгами и запасами.

1

Newbie, плюсую.
Аппонент - гадок и неадекватно. Он живет в стране, которая якобы ему что-то должна.
И революцию по мнению либерастов, будут делать убедив массы о том, что им должны.
Данный дискурс мало того что нелогичен. Он опасен.
Даже после смены режима, как бы гадок он не был, никто не снимет обязанность работать, а мелкий бизнес с - платить налоги.
А какой, скажите мне будет рост потребительского спроса после революции??
По логике революционеров - свергнем власть, изменим жизнь к лучшему. Однако забывается тот момент, как бы не была ужасная номенклатура дореволюционная, постреволюционная будет ещё хуже.
И с населением России именно поэтому ведется работа не на логическим направлении, а на эмоциональном. На чувстве справедливости.
Что где-то лучше и у нас будет лучше.
Не будет, пока бизнес не научится платить налоги вместо взяток и будет надеяться не на сверхприбыли а на стабильный, хоть и не очень высокий доход.
А это возможно только в том обществе которое себя уважает и каждый уважает место где живет и работает.
Обращаясь к пользователю Ashudad скажу, что именно благодаря таким как ты, в моей стране были ГУЛАГ, заградотряды и репрессии. Здоровья тебе и удачи.

1

Мне интересно, а заголовок, исключающий марку автомобиля набрал бы меньше просмотров?

8

Чувствую снова рассадник коррупции зреет.
Пытались мы с супругой получить землю в одном из пригородов. Она с рождения там жила и прописана. Так какое же было моё удивление, когда мне отказали в выделении участка с обоснованием: у вас зп с супругой позволяет приобрести жилье самостоятельно. Поэтому земля Вам не положена. показалось странным и нелогичным.
А у кого денег нет, зачем ему земля?? Строиться - нужны деньги. И не малые. Короче посовещались и влезли в ипотеку.
Однако мне не дает покоя вопрос.
В данном населенном пункте построены такие сиротские домики, что закрадывается мнение о том, что меня в администрации поселения ввели в заблуждение...

3

Я бы на тебя посмотрел, как ты рассматривал в 3 суток 20 материалов по заявлениям алкоголичек дам на мужей и сожителей о том, что их поколотили. При этом, в большинстве случаев пишут отказы от заявлений, после того как протрезвеют. Парню просто нужно было правильно оценить, кто реально помощи просит, а кто с целью пугануть (развести на деньги).
Кстати, почему не указано, какой процессуальный документ был подложным???

4

А вообще странная ситуация. Обворовал людей, а возвращать деньги никак не хочет. Вроде взрослый человек.
Замощин хоть понимает, что кинутые им люди имеют полное моральное право нанять коллекторов... ну или обратиться к профессионалам из 90, которые применят народные средства в виде паяльника или утюга.

4

Ну сейчас нам расскажут, о том, какие мы Русские - свиньи и как нас во всем мире ненавидят. Хорошо расскажут, на чисто русском, без акцента.
Надеюсь на лекции будет хоть один студент, который спросит - а когда это Эстония образовалась как государство и кем были определены её границы...
Хотя они сами наврят-ли вспомнят о том, что они стали отдельным государством благодаря СССР. До этого данная область на карте с 13 века была либо шведской территорией, либо Российской.
В 1920 году советский союз был первым государством, который признал государством Эстонию. В 1940 - страна стала частью сверхдержавы и фасадом СССР для стран европы. В 1941 была окупирована Германией.
Но жители этой страны вместо благодарности СССР за освобождение от нацистов в 1944 г. И безболезненный выход из СССР в 1990 сносят памятники советским солдатам.
Отныне великая Эстония является задворками Европы, о которой не знает более 80% жителей еврозоны. Основным видом деятельности государства является оплачиваемая русофобия и мытье сортиров в государствах, у которых в отличии от Эстонии есть история о которой помнят их жители.
Вот кого нам нужно слушать, чтобы наша жизнь устремились в завтрашнее светлое будущее...

1

Хорошо сказано у современного писателя. Ситуация как между волками и овцами, при этом овцам законодательно запрещено защищаться.
И совсем не факт, что волки будут против, если на овец будут охотиться и другие хищники... Пилевин.

Для лиц, слабо понимающих о системе налогообложения в маршрутках:
Неважно, сколько заработает водитель или собственник маршрута по тарифу за проезд, хоть сто тыщ мильонов, он заплатит одну и ту же сумму налога, ибо услуги пассажироперевозок - это ЕНВД, налог фиксированный, зависит от физического показателя. Согласно ст. 346.26 НК РФ физическим показателем при данном виде деятельности является количество посадочных мест.
Больше мест в автобусе - больше плата налога. Благодаря этому положению мы с Вами ездим в морально устаревших и нифига некомфортабельных ПАЗиках.
Зависит расчет данного налога от коэффициента, который скорректирует Администрация области.
В споре о тарифах 3 стороны: Перевозчик, пассажир, и регулятор.
Перевозчик говорит: буду поднимать стоимость.
Регулятор отвечает: Тогда подниму коэффициент по исчислению налога, в итоге больше не заработаешь.
Пассажир говорит: да идите вы все лесом, я троллейбус ждать лучше буду. В данном случае проиграет как раз перевозчик.
В ситуации с Томском, при зыбком мире между регулятором и перевозчиком проигрываем мы, пассажиры, вынужденные ездить на автобусах 10-15 летней давности.
Регулятор проиграет в том случае, если люди начнут выходить на перекрытие дорог, пикетирование зданий администрации и т.д. В таком случае регулятора поросят освободить место и назначат другого. Но это произойдет если пассажиры не пойдут ни на троллейбус либо трамвай по причине их высокой стоимости, либо их просто не будет в нужном количестве.

Редакция новостей: (3822) 902-904