Профиль

Sheon
Логин: Sheon
Последний вход: 09.01.2023 16:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-2

В прошлом году копали-не докопали похоже. По весне там  хоть ямы заделали, но теперь надо раскопать все....умный город

S

Татьяна Филимонова написал(а):

Пока  докторские диссертации в ТПУ  пишут  не сами диссертанты - руководители а  им пишут наймиты и заимствуют  у  иных (занимаются плагиатом)   ......... так всё и будет в России.  Неучи будут руководить  процессом, продвигаясь по службе,  пропихивать родственников своих  и  сынков руководителей. 
ТПУ - КОРРУПЦИОННОЕ  ЗАВЕДЕНИЕ,  надо что бы  с ними перестали общаться зарубежные партнёры,  я над этим работаю.

Полностью согласен

S
-1

avt5211, О ветеранах всегда думать надо, а то 9 мая скоро вспомнили сразу. Салют деньги спонсоров и совета они не спрашивали.

S

Не оправдываю водителя, но девушка не лучше, почему не смотрят по сторонам?Или что пдд только для водителей

S

vtcnyfz, А ты уверен что оно не подойдет? Скоро вообще места что бы  просто собраться не будет.

S
-1

Nikup, Сам езжу по ПДД, но вместо запретов надо делать площадку и надобность в запретах сама уйдет.

S
-4

Сделайте площадку где можно собираться,только и могут запрещать.А уважаемым комментаторам про кладбище желаю того же,под зомбоящиком сидите и других тянете)

S
5

bezshumaipyli, Где написано в новости что авто "летело",движения не было?Что перед каждым тормозить? Выехал/вышел на дорогу- участник дорожного движения,должен и обязан знать ПДД,а если родители не объяснили даже элементарные правила безопасности то вообще о чем разговор.

S
3

Что все так в центр города лезут, там и так не продохнуть?Окраины развивайте,стройте там, если так хочется,если жильцы не против)

S

Михаил Иванович, Тогда вот Вам новость старая,https://news.vtomske.ru/news/137843-vlasti-tomska-hotyat-na-chetvert-snizit-normativ-mashinomest-dlya-nekotoryh-novostroek оказывается есть норма машиноместа, так что думайте хоть не много прежде чем кричать.Ведро возможно у Вас в голове или передвигаетесь на нем,но не у меня.

S
-1

Михаил Иванович, Насколько помню есть норма машиноместо на квартиру во дворах,возможно по другому называется, так что о какой оплате места?а вот с таких пешеходов надо брать деньги за переход дороги,а то китайскими кедами все дороги разбили.

S

Alexandr , Ты не юли. Не сам ли помог его гробить?Какими оценками?Балл повысили проходной, итог: недобор студентов и урезано финансирование,не говорю что всех брать надо,но трезво воспринимать образование и подготовку в той же школе надо,ну а про качество"специалистов" я промолчу т.к. тащат до последнего 40% с хвостами аж 1 курсов.

S

Alexandr , А сейчас красота у нас тут?Полетех и так трещит уже, эффективные менеджеры и любители рейтингов душат его.

S

Alexandr , А Вы забавный, еще отчет П.С. Чубика приложите какой ТПУ у нас великий стал, сократив персонал "не нужный"

S

sheD, Останутся начальники отделов и куча проректоров во главе с Чубиком)

Редакция новостей: (3822) 902-904