Профиль

Hater
Последний вход: 20.04.2015 21:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H
6

Сидел на унитазе и пикетировал одиночно сейчас. Советую всем поступать также. Тогда победа будет за нами. Чтобы увеличить частоту пикетирования, советую мальчикам ходить в туалет "по-маленькому" сидя, ведь не зря же мы за гейские права под эгидой ТВ2 боремся?!

Добавлено спустя 1 минуту
Кстати, сегодня на Новособорной проходил многомиллионный митинг детей с их родителями в поддержку ТВ2, Усраины, Лехаима Анального и Пусси Райот!
В знак протеста они трогали ледяные фигуры и фотографировались на их фоне.

Добавлено спустя 4 минуты
Друзья, братья-либералы, не забываем ставить минусы под всеми комментариями диктаторов, не поддерживающих наши славные европейские идеи.

H
-4

smotrite-Крышвам написал(а):
nassstia84 написал(а):

а то в капюшоне ничего не видно и тем более не слышно.

Подходя к потенциально опасным местам.. снимайте капюшон.. независимо от погоды.. живее будете.. удачи вам, на жизненном пути - выживания..

Да это Путин виноват — не иначе.
ТВ-2 наше закрыл, теперь пенсионеров истребляет.
Слава Украине, Слава ТВ-2, Крым внаукраинский, греческий, турецкий, но не русский! Ще не вмырла усрания, крымвашкрымнаш, титушки везде.

H
3

nowle, но вместо того, чтобы сотней человек устроить митинг у здания администрации по этому поводу, наша бравая оппозиция бегает с листовками ТВ-2, ведь это так жизненно важно. Тут и не догадаешься, откуда корни протестов растут — даже по самой реальной и весомой проблеме люди не выходят ни на какие пикеты, митинги и прочие мероприятия, а тут...

H
1

NewMann,
Доколе будем тегпеть этих кгемлеботов? Почему их всегда большинство? Ватники мегзкие. Тгавят и тгавят нас за наши бгавые и пгавильные идеи. За наш ТВ-2. Единственный очаг демокгатии и свободы на всей теггитогии Сибиги был изничтожен лапами кговаваго диктатога.
Эх, жаль нет с нами бабы Легы Новодвогской. Она-то нашла бы, как гешить все пгоблемы наши гейские, насущные.
Пгавосудие пгодано! Лехаиму слава, 146%, Путин везде, я его так боюсь! Пагтия жуликов, Ще не вмегла укгаина, свободу пусси гайот, ватники, Евгопа лучше. Дикаги кгугом. Долой Кауказ, долой Сибигь. Кадыгов убивал гусских. Наши войска на укгаине, Гашка говно, здесь всё плохо. Гусские — пьяницы.
Шалом.

Добавлено спустя 9 минут
Бгатья либегалы, не забываем со всех своих аккаунтов ставить минусы диктатогам, попигающим наши гейские пгава. Так победим!
ТВ2 слава, укгаине слава, бандега — наш гегой, а ТВ2 оживёт!

H
-1

Каждый уважаемый себя креакл должен создавать по 10 аккаунтов здесь и ставить минусы всем, кто хотя бы даже покушается попирать наши либеральные ценности, свободу наших геев, наших славных педофилов своими тоталитарными комментариями. Так победимо! Ще не вмерла наукрания и сало! Анальный — наш президент. Не дай русскому гою! Дай нвльному! Глупые кремлеботы повсюду, одна я умная, в белом пальто пишу комментарии красивая! Братья мои десятиклассники, во имя бабы леры новодворской, идёмте скакать за отмену ЕГЭ!

H
3

olica написал(а):

Slonny, но ведь больные дети, бездомные животные  и репортажи, гнобящие местную власть  - это и есть так вами не любимая западная демократия

Ты глупая и неразумная баба:)

Добавлено спустя 3 минуты

роисся вперде написал(а):

Inquizitor, я не первый год нахожусь на этом портале.
есть люди, с провластной позицией которых я не согласен - например барабасик, sizif, AppleMe - но с ними еще можно (и даже иногда интересно) поспорить

к сожалению,в последние месяцы этот портал испытывает засилие безликой пропутинской шушары типа вас и прочих гариков, спорить с которыми абсолютно бессмысленно

а вся твоя любовь к стране, в которой ты пытаешься улучшить положение, комментируя здесь новости, выражена в твоём нике. Тебя всерьёз никто не воспринимает, какие споры ты там ведёшь?:)

H

Внуки его через 30 лет скажут, что их славный дед был репрессирован жестоким тираном Владом Путиным и его свитой. И будут поминать телеканалы тв2, д\\\ихад, до\\\дь по-либеральному, как надо.

H

Дождались! Поздравляю разумных томичей с избавлением от этого деревенского и непрофессионального телеканала с их "звОнит", "катАлог", "обеспечЕние", "путепрОвод" и другими "профессиональными" фичами.
Кстати, когда им пишешь в группу в вконтакте о том, что как бы надо учиться профессионализму(без всяких грубостей и оскорблений), они кидают в чёрный список без объяснения причин. Так вот пусть теперь навечно сгинут сами.

H
-1

smotrite TV2 Крышвам написал(а):
Hater написал(а):

Причём тут Кремль?

Ты ещё скажи, что Крим ни при чём.. и что ссыкуны в кремле зелёных человечков в упор не видели.. как те в продмагах каски с автоматами скупали..

Решение местных властей — поднять цены, по довольно-таки явной причине, в условиях самых дешёвых цен на бензин по России, в противовес сохранению прежних цен на проезд в других городах.
Причём тут Крым, Кремль и вся та чушь, что хранится в твоей идиотской голове? Получи образование, чтоб хотя бы как-нибудь существовать в этом жестоком мире, созданным такими СМИ, как ТВ2, ТНТ, До\\\дь и блог анального лехаима.

H
-2

smotrite TV2 Крышвам написал(а):
Hater написал(а):

Вместо того, чтобы собраться выйти на митинг против повышения цен с претензией к администрации

Против повышения цен.. далеко идти.. до кремля однако, придётся, где зассанцы засели..

Причём тут Кремль? У тебя мозг есть?
Да уж, аудитория у ТВ2 не из самых грамотных.

H
-5

Вместо того, чтобы собраться выйти на митинг против повышения цен с претензией к администрации, где сидят хозяева маршруток, пойдут позориться ради уголовника:)

H
-3

ChaosMD написал(а):

Томск - город умный. Вона скока навальных хомяков с умными лицами обличают вату. А вы ознакомьтесь с жизненным путем вашего кумира, только не воротите нос от деталей. И хорошенько, очень хорошо подумайте, какой из него может получиться управленец. Хорошенько посмотрите на его окружение, на то, кто у него в друзьях на политической арене. На его заявления, обращенные к власти, посмотрите.

Добавлено спустя 2 минуты
Если коротко: Леша Навальный - хрен карнавальный. Он ничего нормально не способен сделать, включая борьбу с коррупцией (были подробные разборы его деятельности). Он пытается делать себе пиар на страданиях завистливых хомяков, которые тоже ходят к девкам в Куршевель, но знают, что им этого не светит. К счастью, коль скоро эти хомяки не могут ничего, как только гадить в интернете, на улицы они не выйдут и будут гневно пищать по своим кухонькам и тянуть пивас.

Добавлено спустя 3 минуты
*ходят=хотят

Добавлено спустя 4 минуты
Про то, как они через Яндекс.Деньги бабло отмывали и были элементарно пойманы - смешно. Про собственность в Черногории - ну там уже просто ржака до колик.

Ну томские хомяки-то знают, ты их не учи. Они смотрели Дом2 с Ксюшадью, которая поддерживает Анального, а она-то врать явно не будет.

Добавлено спустя 1 минуту

роисся вперде написал(а):

ждем обвинительного приговора от очередного "судьи данилкина"

по традиции, после наказания невиновных последует награждение непричастных

Готовься усерднее к ЕГЭ, когда сдашь, тогда выделения прекратятся.

H
-4

бедный лехаим анальный, судьи плохие, воры, сало вокруг. Как же жить томичу простому и честному, с грязной сракой?

Откуда эти выродки? ©

Редакция новостей: (3822) 902-904