Профиль

kancler
Логин: kancler
Последний вход: 22.03.2024 15:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1

avt52 написал(а):

Задача власти обеспечить томичей нормальными условиями проживания в Томске.

- это немного не так. Задача власти - соблюсти интересы правящего класса, буржуев. Очень важно обеспечить для получения прибыли максимально благоприятные условия.  Для этого служат законы. Выделяются средства из бюджета. в том числе (например мат капитал) и т.п.  А интересы томичей - это интересы утопающего. В конце концов, государство всё сделало для того, чтобы томичи не жаловались:  есть мат капитал, ипотека, высокие средние зарплаты, минимальная безработица. Что еще надо?

"для рутинных вызовов" давно пора ввести оплату. Все эти страдальцы, ежедневно вызывающие скорую, должны платить за это удовольствие

-1

Ну посмотрел мэр. Понял, что гражданское общество не построить при жизни. А дальше то что?

ynus76 написал(а):

тарифы и так  каждому по возможности

где-то на каких-то воротах что-то подобное было уже написано.  Над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд. Вы сторонник этой справедливости?

3

Miseria, а и не надо со мною соглашаться. Достаточно осознать, что народ грабили, грабят и продолжат грабить.  По другому у них никак

1

Тарифы должны соответствовать возможностям горожан по оплате, а не "хотелкам" тех, кто в своё время отжал у народа предприятия и теперь выжимает карманы у людей

3

Дмитрий, а где вы в приведенных вами словах президента про себя нашли?

-4

Юлиан Рёпке написал(а):

Архивы так и не открыли

нельзя! Исчезнут миллионы невинных жертв . Останутся мошенники, ворьё и убийцы - числом гораздо меньшим. И музеи придется позакрывать

Народ? Это кто?  А нас рать, - так считают чиновники и депутаты

17

Водозабор это объект, имеющий стратегическое значение для обеспечения жизнедеятельности города и его жителей. Странно, что ФСБ никак не участвует в пресечении противоправной деятельности этой шайки.

1

Государство обеспечивает возможность для процветания тем, кто владеет финансами, производством. Их права защищает. Но видимо так эти люди построили экономику, что даже своим детям создают будущее не в РФ, в других развитых странах. Там их дети получают образование, там лечатся, там находятся их деньги.  В России для народа только много красивых слов и обещаний. Главное, чтобы продолжали пахать на них и не задумывались о настоящих причинах своего бедственного положения.

18

Какое будущее ждет детей? Что может им предложить государство??? Ипотека на 30 лет? Работа на дядю по 14-18 часов в сутки? Пенсия в 65+ лет или работа до гроба? Отсутствие недоступного здравоохранения? Перспектива работы курьером доставки после получения недешёвого  образования???

Kokerman написал(а):

таки решили заняться селом?
хорошо, что решились, печально, что спустя такое количество времени.

Просто бизнес. Строительный. Всё остальное побочка. Через год посмотрИте. что будет с этими ФАПами, где будут фельдшеры.

"Соответственно, пациенты смогут получать рецептурные лекарства только при предъявлении рецепта, оформленного на бланке и подписанного врачом.", - кеторолом все запаслись? А омепразолом? Диклофенаком?

Редакция новостей: (3822) 902-904