Профиль

malinca
Логин: malinca
Последний вход: 19.09.2020 13:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Напомним, имущество завода измерительной аппаратуры — здания, сооружения, оборудование и другое на улице Войкова — ушли с торгов за 32,5 миллиона рублей в начале сентября 2018 года.
_______________________________________________________________________________________________________вот умники , участок в городе 4,7 га за 32 миллиона. Кто-нибудь слышал об этих торгах, почему нас не позвали

1

на видео с регистратора видно что водитель Honda Accord намеренно совершил столкновение или просто настолько низко летел что не смог остановится , объясняя свое поведение тем что летел по главной. Он буквально влетел в стоящие в пробке автомобили.

1

serga01net написал(а):
malinca написал(а):

видела и маму и этого малыша в больнице на О Кошевого

Врете!!? :))) Может, это другая была?

смеетесь. Зачем врать, Просто случайно стала свидетелем происходившего, они громко обсуждали произошедшее, все на взводе , ну это и понятно. Когда мальчика привезли с узи он бодро и с азартом рассказывал бабушке какой герой его папа и как ловко наподдал водиле. Мама в разговоре сама не раз заметила, что машина малыша не затронула видимо благодаря крепким саням или что там у них было. Слава Богу ребенок не пострадал. Но реакция мама на предложение снять шапку и проследовать на узи совместно с дитем немного удивила, даже в такой стрессовой ситуации женщина решила, что недостаточно хорошо выглядит что бы дефилировать по больнице без шапки)))

    Сегодня вечером несколько раз видела как мамы тащут за собой сани с дитем через дорогу и это в корне недопустимо, небезопасно.

2

видела и маму и этого малыша в больнице на О Кошевого, слава Богу у ребенка нет никаких травм, его машина даже не задела, он очень воодушевленно рассказывал родным боевик, как их папа накастылял "тому мужику". А вот мама вела себя как минимум странно, когда врачи предложили ей подняться в отделение и сделать ребенку узи, предварительно сняв шапку, мама наотрез отказалась, заметив, что у нее нет подходящей прически на голове и пусть ребенок едет один, если ей в шапке нельзя. Ладно, спишем это на состояние шока)))

2

буквально вчера столкнулись  с нашей медициной во всей красе. вызвали скорую пожилой женщине , по телефону сказали что высокое давление. Приехала скорая, померили давление, оказалось 220, предложили полежать пару часов  и померит снова, а на просьбу поставить укол , сказали что у них с собой ничего нет , что можно поставить при высоком давлении. Перед уходом дали рекомендацию выпить настойку валерьянки.

1

очень жаль погибшего, а еще больше его жену и сына, но явно перебрал накануне, отмечая рождение сына. Таких случаев каждый год много, когда радуются с возлияниями, рождению ребенка, а утром оставляют семью навсегда.

ничего странного, даже когда вроде бы все потушено, еще несколько часов пожарные проливают, потому что время от времени вновь может возгореться. Бывает что и несколько дней приходится снова и снова приезжать на место и проливать.

наша бабушка была  травмирована таким же образом, ей тогда было 78 лет, несколько операций на руке и ноге, пересадка кожи, реабилитация более двух лет. Суд признал водителя виновным и присудил компенсацию около 50тр (это было 11 лет назад) Хозяина автобуса привлекли к административной ответственности, он сразу же отказался от водителя и заявил что не знает и не нанимал его)))))

3

sizusim написал(а):

"пустую работу" спец служб.

почему пустую, если человек найден живым, значит пустая работа? Вы , что , почему все так расстроились, что девушку живой нашли? Неужели все еще не хватает треша? Это замечательная новость и что бы там не произошло, слава Богу и спасибо спасателям и добровольцам. Пусть ваши родные и близкие никогда не теряются.

8

Томичи собирают пожертвования, а арендатор такой принципиальный не может пожертвовать аренду или ее часть, ну пусть тогда остается с Машей , оставьте ее ему и не дай Бог будет жестоко обращаться. Спустя время он готов сам доплатить что бы забрали.

-1

Lynx написал(а):
malinca написал(а):


пора в деревню переезжать , заводить скот , выращивать урожай - всегда свежие натуральные продукты

ох вряд ли на наших землях можно вырастить что-то здоровое, почва пропитана и заражена химией и тяжелыми металлами, так или иначе все это попадет в то, что на ней выращивают. Хотя если углубится в область по дальше, возможно там и получится выращивать экологичный продукт.

-1

Некачественная еда , это политика. Народу много , его кормить надо  и что бы з/п и пенсии хватало. Если забить торговые сети только высококачественными продуктами, то большинство людей туда как в музей ходить будут. Еда превратится в роскошь,  доступную единицам. К сожалению это реалии сегодняшнего дня и не только в нашей стране , во всем мире так. Продукты питания высокого качества стоят очень дорого и их мало. Наша планета не в состоянии качественно прокормить такое количество едоков.

-3

"уволен с занимаемой должности"  это еще не значит наказан, может переместили просто или вообще на повышение пошел

Хотя , справедливости ради, будучи родителями двух дочерей, некоторых мальчиков, порой хочется удавить собственными руками.

АdmiralGenerаl, никаких домов молитв у буддистов нет, они не молятся, да и Бога у них нет, а буддийский центр это совершенно официально зарегистрированное учреждение.

Редакция новостей: (3822) 902-904