Профиль

Нe_все_равн0
Логин: minskk
Последний вход: 06.02.2024 20:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Н
-1
Нe_все_равн0 14 января 2021 23:10

РоссияМояПрелесть написал(а):

51/25 = 2 метра. минус перекрытия, минус тех этажи - кучка скворчечников с высотой потолка 180 см. Пипл схавает за иппатеку в 3%.

Жертва ЕГЭ? Видимо, да. Или продавец на рынке. Посчитал так посчитал! Самого то результат не удивил? 51м это - 17 этажей по 3м, а 25 этажей по 3м = 75м (там в тексте было это число). 3м - это стандартная высота. Но "нам" ведь надо всё опошлить, показать как всё плохо, подкинуть дерьма на вентилятор. Пускай все ужасаются карликовым квартиркам в российском г. Томске. Тут ведь, априори, не может быть ничего хорошего, да?

Н
-2
Нe_все_равн0 23 декабря 2020 19:27

Пувортин написал(а):

путин тоже не один Россию насилует, а отвечать будет..

Тебя назвали в честь нашей страны? Надо ж как бывает... Вот раньше девушки были стыдливы и зачастую об изнасиловании даже в милицию не могли сообщить, а сейчас.... имей хоть каплю стыда, не ори на всю страну о своих выдуманных страданиях. А если есть факты - излагай в прокуратуре, иначе за клевету скоро сам окажешься в соседях ИГК. Ну, если конечно ты - россиянин, а не сидишь в ближне/дальнем зарубежье, зарабатывая гнусным враньем о России.

Н
Нe_все_равн0 23 декабря 2020 19:09

В принципе, неплохо придумано: отсидел "вор в законе",  собрался на выход, а ему так в лоб: "А не вор ли вы в законе?" Отказаться он не может - "Да, говорит - вор..." и идёт обратно в барак. С одной стороны, выглядит не очень "либеральным", нарушает права челдобреков, а с другой то стороны - а как еще с ними бороться? Ведь сами то они никого не грабят, не убивают, не насилуют, они лишь руководят этими процессами. Поэтому до недавнего времени и жили они вольготно в России, похохатывая в лицо операм. А сейчас нет, сейчас глазки стыдливо прячут когда опера им задают неудобные вопросики.

Н
1
Нe_все_равн0 23 декабря 2020 11:44

Vtnjlbcn написал(а):

Интересно, как они в январе-марте хоть и небольшой кусок, но будут асфальтировать?

Асфальтировать можно и летом, а весной открыть движение по щебню - лучше утрамбуется.

Добавлено спустя 3 минуты
"...плоскостной переход" - впервые встречаю такое название. Вообще то это называется переходом в одном уровне или наземным переходом (не путать с наДземным).

Добавлено спустя 12 минут
И где там можно сделать регулируемый переход чтобы не создать пробки? Переходы должны делаться в узких местах, дабы сократить время нахождения пешехода на проезжей части, а также для сокращения времени транспортных задержек. Там два узких места:  одно возле Транспортного кольца - где переход и так есть, а второе - где переход убрали. Ну, и где будем делать новый - там, где он был несколько лет назад - через всю пл. Южную, чтобы движение окончательно встало?

Н
4
Нe_все_равн0 14 декабря 2020 16:14

"Игорь Лютаев отмечает, что кампус на территории ОЭЗ «станет центром притяжения и будет способствовать разрешению транспортного коллапса в Томске»... Это как так? Тысячи студентов и других служащих ВУЗов будут мотаться через весь город и это должно будет способствовать разрешению транспортного коллапса в Томске?

Н
6
Нe_все_равн0 08 декабря 2020 14:34

Раньше многие трындели, мол, в цивилизованных городах используют рассолы, а вот у нас, лапотных, всё по старинке - песко-соляная смесь. И что? Теперь трындёж поднялся: верните всё в зад... отдайте нам чистенький песочек, заберите этот гадкий рассол. Якуба, однако, тоже лукавит - на дорогах действительно стало не так как было раньше зимой, грязно. Одним словом - все хороши: одни врут, другие без конца трындят...

Н
-1
Нe_все_равн0 26 ноября 2020 13:14

Unt написал(а):

Все правильно вы говорите, только местные работать не очень хотят. Многим проще получать мизерное пособие, чем что-то делать. Говорят о росте безработицы по всей стране, и в то же время о том, что сроки по благоустройству, например, были сорваны из-за того, что мигранты не приехали. Парадокс: работы много, а безработных больше.

Ага, щасс, наши бросят свои мягкие уютные диваны и кинутся благоустраивать город! А кто ж вместо них будет критиковать власти, которые плохо благоустраивают город?

Н
1
Нe_все_равн0 26 ноября 2020 12:22

Надо уже рабочие места там создавать, офисные здания строить, дабы запереездные жители не имели нужды кататься в город. Переехал туда жить - дак и работай там же, и тебе в пробках стоять не надо и остальным свободнее будет ехать.

Н
2
Нe_все_равн0 23 ноября 2020 13:02

"Ребенок смог самостоятельно встать, отряхнуться и пойти дальше". В смысле "дальше"? А она разве куда-то шла?

Н
-1
Нe_все_равн0 19 ноября 2020 16:44

А почему не сказано, что он работал в ДГХ председателем комитета по экономике? А ведь тогда именно ДГХ занимался дорогами. И кое кто из сотрудников остался с тех времен, т.е. по сути он вернулся в то же здание, на тот же этаж но в обновленный коллектив. Что ж с возвращением, Николай Александрович.

Н
8
Нe_все_равн0 18 ноября 2020 10:26

Если даже строящийся туннель под "железкой" и сможет значительно улучшить транспортную доступность ул. Мокрушина (и прилегающих районов), то новый жилой микрорайон на территории бывшего Радиозавода сведет всё на ноль. Но есть у меня большие сомнения относительно слова "значительно", поэтому явно, что станет всё гораздо хуже чем есть сейчас.

Н
11
Нe_все_равн0 10 ноября 2020 23:19

Празднуют так, как будто сами Шушу брали...

Н
Нe_все_равн0 21 октября 2020 12:08

NesN написал(а):

В этих башнях водится нечистая сила, долго там никто не задерживается.  По башне тверская-лебедева - там за 40 лет нашли 3 трупака в разное время, одного зарезали (но выжил).

Кто выжил - трупак? Или трупака зарезали?

Н
1
Нe_все_равн0 19 октября 2020 23:20

ramzay написал(а):

Собственник снес дом!! Не интервенты!!!
Европа хранит то что можно сохранить и то что формирует   облик "старого города". Как правило обнесенного забором каменного и являющегося сугубо туристическим . Магазины, кафе итд. очень редко жилье. Т.к. жить в таких домах можно, но очень дорого ремонтировать и все равно не комфортно.
А вот львиная доля того, что вы как турист считаете историческим домом (старым домом) , новодел, но об этом для не своих умалчивают.

....
Браво! Золотые слова. В Европах охраняют здания которым по несколько сотен лет, в которых, зачастую, вершилась история, где жили исторические личности, а у нас - остановился декабрист или революционер в каком то доме на постой проездом, всё - мемориальная доска и титул "исторического" дома. И теперь в этой утлой гнилой избушке кто-то живет и мучается - ни снести, не отреставрировать. Полы проваливаются, потолки обрушаются, плесень, крысы и т.д. Зато под защитой государства. Нет, ну, есть в городе ряд домов, представляющих историческую ценность, вы их сохраняйте и ремонтируйте, а это гнильё, уродующее облик города, сносить безжалостно!

Н
Нe_все_равн0 15 октября 2020 13:55

Да что ж такое! Когда уже наконец то этот злосчастный год закончится? И кстати, а кто нибудь уже начал шить маски для птиц?

Редакция новостей: (3822) 902-904