Профиль

vty123
Последний вход: 15.03.2019 09:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
1

Лично нам очень нужна эта дорога! Ждём очень!

V
1

siberman, мужик с заниженной самооценкой! )))

V
12

Люди бесятся с жиру просто. Видел я как красиво сделали территорию около озера! Живите рядом и наслаждайтесь, а людям всё мало и мало... Если человек строит, значит можно с него потянуть чего то больше.

V
19

Жаль, очень жаль... Царствие небесное и вечная память!

V

АdmiralGenerаl, про типо настоящую я речи не веду. Часто бываю в Италии и знакома с этим сыром. Поэтому и возмущает вкус и качество этого сыра. Но либо название. А если вас устраивает.... Ну на вкус и цвет...

V

Моцарелла от деревенского молока ну совсем не моцарелла. Ну придумали бы другое название. И ещё одни туда же. Ну не знаете технологию- не делайте ерунду.

V

В Европе это направление очень развито! А в Томске это на ура сработало бы с пекарнями . После 21 часов  отдавать непроданные хлеб и батоны за день нуждающимся. У нас не мало таких заведений .

V

Правильно было написано, что там и говорить ничего не надо было Летучей, всё так было видно. И кого винить так это себя, а не в суд подавать.

V

richerd-13 написал(а):

rull, Пармезан ресторан, а отель называется Магистрат. Там тоже не всё гладко и хорошо )))

Таракана там видел!

V
2

Суд... Смешно... Тараканы, червяки, прокисшая еда- фууу!!!Наведите порядок, исправьте всё и заслужите уважение посетителей!!! Позорники !!!

Редакция новостей: (3822) 902-904