Профиль

ATB
Последний вход: 28.04.2019 23:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
-25

Я смотрю тут фанаты футболистов дизлайками всех закидали!:-))))) Мне лично просто охото сравнить сколько бабок вливают в футбол и видеть их результаты, либо сколько денег тратится на другие виды спорта и что там происходит!) Да уж. Даже комментарий оставлять не надо. Зачем написал, сам не знаю!) Народ поддержать наверное хочется. а не болельщиков (фанатов). Кстати... Ну Томь? А болеете то за кого? За название, или Томичей? Сколько там Томичей то играет?:-)))

A
-1

Джамбул Джабаев написал(а):

altmax,  не  комментаторы злые, жизнь такая, ТВ включи там одну ненависть пропагандируют, в  школу приходишь- там на детей училки злые кричат "Рты закройте".

А раньше как-будто не кричали никогда??? Всякие были учителя. и сейчас всякие бывают! Ой бедные прям дети!!! Да сейчас дети что хотят делают, ведь с ними вообще ничего нельзя делать! Прикоснись. в суд. Накричи, так родители жалуются всюду, в департаменты звонят, а не то сразу президенту! Сейчас попробуй двойку поставь. так родитель бежит разбираться к учителю. Не то. что раньше. двойку получил, так подзатыльников от родителей хороших отхватил и еще от родителей же услышал. что учитель всегда прав! А сейчас ребенок это король! Отсюда и деградация нынешнего поколения! Действительно. собрали макулатуру и хлопаем, радуемся! Слава Богу, что не заставляли детей приносить!

A

Сидят тут защитники животных!!! Вот когда медведи сожрут кого-нибудь из людей, то что тогда??? Медведи уж точно не будут жалеть человека!

A

Fedya написал(а):

Надо нещадно борться с пиратсвом Оно наносит вред всем россиянам Все россияне страдают от пиратства в ютубе ну просто копия телепрограмм выложенные ролики с участием наших выдающихся лимдеров и великолепнейших эксперторв ,самых беспристрастных и правдживых журналистов Напишут что-то типа" Хохлов уделал Жириновский" " Пендоссы ссат" "Англосаксы бздят" и собирают деньги и ещё пишут Ставьте лайки ,продписывайтесь на мой канал"Какой нахрен это его канал этого ушлёпка ушлого спекулирующего на нашем всём? Сажать таких вы тюрьму надо Подрывает бюджеты наших государственных телеканалов Они из-за этих гадов лишаются части выручки,не могут покупать в прокат фильмы и поэтому показывают нам Терниматора и Рэмбо в стопятидесятый раз.Засрали весь ютуб к тому же Только репрессивным катком давить их надо

Ты вообще о чем Федя?! Куда понесло?

A
-17

Chasta написал(а):

Дер..мо опять развонялось! Когда команда выигрывала, их вас не видно, не слышно, а тут снова по вылизали!!! Вы сами то каким нибудь спортом в жизни занимались??? Если занимались, то должны быть в курсе, что спорт это не только победа и первые места, но и поражения  и не удачные выступления на протяжение всего сезона или отрезка, которые бывают даже у лидеров во всех видах спорта!!!

Да, занимались и занимаемся!!! А таких футболистов ругать надо!!! Почему-то другие спортсмены так и не выступают! Давайте всем просирать. Что... Не только же победы??? Физкультурники блин. Да это Вы как раз развонялись!

A

Михаил Иванович, разнылись нытики, да вечно недовольные! Какой бы праздник не был, то сразу найдете негатив! Поздравили бы лучше! А то всё, катастрофа. Как я не люблю такие комменты!!!

A
1

90-е скоро настанут. Всем ансрать что творится в России, нашим властям и корреспондентам важно что творится за рубежом!!!

A

ChaosMD, действительно!))) Новость про плохое, то ладно. А про хорошее говорят, то всегда найдутся критики, для которых всё плохо!) Им жить тяжело очень наверное!)))

A
1

Мне показалось, или на самом деле водитель с регистратором даже не попытался остановиться и выйти на помощь???

A

Кутас Пшепчич, ну давайте сейчас с Чикатилой еще сравним. Тогда вообще никто не виноват!

A

Grek3, старенький прадо. Это не дорого. Уж точно богатей на таком ездить не будет!

Редакция новостей: (3822) 902-904