Профиль

aepan
Логин: aepan
Последний вход: 07.03.2018 20:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

ИВС, тдск тоже налоги платит, так что не аргумент

A

Pticazorya,

Pticazorya написал(а):

Гость, на картинке нарисован правильный лес по которому и велись публичные слушания - до большой "брючины" нашего микрорайона Звёздных. Городской лес от Тдск дальше за мк. Ипподром и ближе к ул. Континентальной, там ещё какой то ангар строят.

Почему никто из администрации не рассматривает возможность изъятия земель у Тдск под дороги и соцобьекты? Процедура в законе чётко прописана! Нет, они похоже просто выкруживают для Шретера дополнительный бонус на барский стол, а вось и им за хорошую плебейскую службу кость кинут, в тридцать серебряных.

взять все и поделить? где-то я это уже слышал

A

keny146, 
Про Кемерово - возможно. Но там подход к строительству другой. Я имею ввиду градостроительную политику. Вы думаете ТДСК строит в Южных воротах, потому что хочет?
Просто нет площадок в городе под такие объемы строительства. Не заготовили. Опаздывает муниципалитет, не успевает. А виноваты строители?

A
-1

ТДСК - качествоственное жилье эконом-класса по ценнику эконом класса. Хотите комфорт - покупайте комфорт. В новосибирске комфорт класс начинается от 65 за метр. А вы хотите за 45-50 класс выше. Не бывает так.

A
-1

потому что лесная поляна - потемкинская деревня
тиражировать этот опыт не получится

Редакция новостей: (3822) 902-904