Профиль

votik
Последний вход: 03.03.2019 13:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V

Вообще-то, тут тема про то, что человека неживым нашли... (((

V
2

Для всех: переезд там такой, что можно проезжать не притормаживая, как и большинство в Томске, "переносите свои корыта на руках", пробки создаёте!

V
2

Я за то, чтобы оставили всё, как есть сейчас. Ну зачем там городить всякой всячины? Если людям и просто лес с белочками сердцу мил. Да и там итак уже всего предостаточно, да и место священное...

V
5

А кто нибудь знает почему убрали запись к врачам по телефону? Всегда по звонку записывались в 4пол-ку, удобно было, если много звонящих, они сами перезванивали. Теперь: только с 7.30 приходить за талонами, что за бред?))) Три шага назад сделали...

V

rumsha, у меня с сыночком тоже такая ситуация была около Буфф- сада. Просто повезло, что водитель (за что ему великое спасибо) успел затормозить. Сын буквально сиганул на дорогу, в неположенном месте конечно же... Нереально страшно до сих пор!!! У ребятишек бывает такой возраст или даже может быть и часть характера, когда им невозможно ничего объяснить и удержать на цепи возле себя тоже никак, вот и случаются такие кошмарные ситуации. А подчистую сваливать вину на родителей, тоже несправедливо.

V

А в мегаполисе были? Там мой ребёнок чуть не упал с четвёртого этажа. Ходила к главному администратору. Интересно... Изменилось ли что- то?

Добавлено спустя 1 минуту
Там с левой стороны от эскалатора пустота... летииии всё и все..

V
1

Интересные штрафы для юр.лиц. Как касается монополий так до 10000, а как частного бизнеса, так до бесконечности...
Твари, это мягко сказано!

V
1

Что нарушены Санпин и прочие нормы, судам оказалось всё равно, нельзя же против администрации... Даже природоохранная прокуратура не помогла, хотя полностью была за жителей. Если следовать букве закона, то два 5-этажных дома нужно расселять, вот так грамотно сделаны проект и строительные работы. Затрачено более 50 млн.руб., хотя можно было бесплатно за счет Водоканала всё сделать. А говорят в бюджете города денег не хватает.

V
-1

ТПУ никаких работ не производило,  посмотрите в договор, там ООО Кавитон

V

dobro1991 написал(а):

14 сентября 2016 22:06 @dobro1991
Инфа с Р70 : страница "героя" https://vk.com/id328265167
там ещё он же в

Дюже на фоторобот похож! Скорее всего, что реального маньячину поймали.

V

А тем временем площадка в пос. Спутник стоит недоделанная с весны... Депутатам об этом сообщали.

V

а качество образования это не главное, сейчас у вузов другие приоритеты

V

Мэрия если бы реально работала, могла бы бесплатно решить проблему, за счёт водоканала, из-за которого эта проблема стоков и появилась!

Редакция новостей: (3822) 902-904