Профиль

tugodum
Логин: tugodum
Последний вход: 15.03.2024 11:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

Я бы пешком дошёл, если бы тротуары в нормальном состоянии были и противогололёдная обработка велась как следует.

T
1

Банки борзеют. Тинькофф мне сегодня 4 раза позвонил, хотя никогда не был клиентом. И написал в соцсети, и позвонил, мол, какого чёрта, в ответ только му-хрю и ничего конкретного.

T

Как всегда одни ровнее других. А почему избежала посещения СИЗО экс-директор "Эврики" госпожа Муха? Тоже очень интересно узнать.

T
9

"Ситуацию с дворовыми территориями не прокомментировали".
Ну а что тут комментировать, соврать бы уже не получилось, а признать собственную халатность и халатность подчинённых, в том числе глав районов, которых уволить бы всех разом следовало, смелости не хватило.

T
5

В Облздраве делают вид или не знают, что любая диспансеризация - для галочки и для отчётности, а не для людей? Которых только намучают стояниями в очередях, нужные отчёты заполнят, а толку - ноль повдоль.

T
9

А САХ только на вопросы отвечать будет, или ещё снег убирать и т. д.?

T
5

Ну а чо, один раз деньги на установке отмыли, сейчас на замене табло снова отмоют, а табло как показывали погоду так и будут показывать. А там ещё раз процедуру можно будет повторить.

T
1

Повторюсь, родители стремяться в "Эврику", потому что уверены, что как только их деть перешагнул порог этой школы, сразу стал гениальным.
А красивым словом "лаундж-зоны" назвали коридоры. В "Эврике" это принято, обычным вещам и явлениям давать пафосные названия и имена. Там бы банальный мужской член назвали как минимум венцом творения.

T

Некоторые родители прописку в ЗГ покупают, чтобы в "Эврику" попасть. И большинство уверены, что, как только их ребёнок ступил на порог этой школы - он сразу стал гениальным, но на самом деле это совсем не так.

T

Хорошо, что Ратнер наконец-то хотя бы эту проблему заметил, плохо что такая проблема вообще не должна была появиться и что по факту ничего не изменится.

T

Снова денег отмыть надо? На половине табло красуется лишь гордая надпись "Администрация г. Томска", на второй половине все цифры замерли в вечном покое, а оставшиеся показывают что-то близкое к погоде. Например, что автобус до Аникино будет через 5 минут, и он, может быть приедет,  но вот сюрприз - поедет только до Южной.

T
2

Ох уж эти сказочники. Если раньше "четвёрка" стабильно ходила с интервалом 8 минут, то теперь 16-25.

T
-2

Ещё Яндекс сегодня курьерам-доставщикам платит по 60 р. за заказ, из которых 48 уходит на проезд.

T

В Яндексе давно все сервисы через анус работают. Прямо мечтаю увидеть, что за людей они программистами нанимают.

Редакция новостей: (3822) 902-904