Профиль

Kotopes
Последний вход: 23.01.2022 15:19

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

Властям позор, как всегда отбирают у детей. Себя бы, чего-нибудь лишили. А у меня один ребёнок и он радовался этому подарку. Да и все дети в школе с радостью получали их. Дети конечно переживут отсутствие этих подарков, и свои получат дома от Деда Мороза под ёлочкой. Но, осадок-то остался....!

K
4

miseria написал(а):

Да-а-а...многим здесь,"приплясывающим шариковым",уже не грозит "лоботомия" с выносом
мозга-все уже случилось /не считая "дежурных спецтроллей"-эти просто циники на
"службе"/...
видимо,вас маловато,хотя и не раз за 14 лет,опускали в позу "на коленях" те,кто до сих пор с "кормчим на галере" рулят в свое удовольствие,подкармливая,в основном "охранителей личной галеры" в нужном "ассортименте"...другие "жирные коты" из той-же "галеры" под хозяйским присмотром сами набили себе "животы" и рады-бы спрыгнуть с хилой "галеры",но
их "хвосты" в хозяйских ручках...
кстати,почему "народ безмолствует" опять,хотя под руководством "непотопляемого галерщика+С" всех "простых" снова пригнули в позу/рубль "уронили" в 2 с лишним раза,цены подбросили,урезали много чего,кроме "оружейных мастеров"-повоевать захотелось? и прочее../...
Похоже,зомбирования мало и сотворили "ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ"...для пущей убедительности...

Вы, хотя бы психолога посетите.

K
6

leopold16 написал(а):

Нашли блин "жертву режима", больше на подставу похоже. Если хотели бы убрать, то сделали бы это по тихому, инфаркт и т.д.

Полностью согласна как это ни цинично, но свои же и убрали, а то оппозиция в последнее время совсем захирела. Нужна была жертва перед маршем 1марта подогреть толпу.

K
-3

Aged, прошу прощения поставила минус по ошибке. Я с вами полностью согласна. 1марта должен был быть марш, а тут такая сакральная жертва.

K
4

Меня только одна фраза у тв-2, отбила охоту смотреть этот канал. Они как то в аналитике сказали, что  "90-ые годы в России были оттепелью".

K
1

Был хороший стадион, где можно было побегать, спортом позаниматься, причём на стадионе всегда был народ. А теперь нет ни катка, ни беговых дорожек, и ребёнку на велосипеде негде кататься. Построили коробку, забором огородили и всё. Где был каток горки пока поставили, потом говорят стоянку для машин сделают. У нас всё для народа, занимайтесь спортом.

K
-1

NewMann просто здесь троллит. Как то встречала его комментарии, так он давно так пишет. Ни чего нового не выдал. Похоже давно обижен, коль столько "доброты" с него сыпется.

K

eskylap, - Например поправиться и это вполне достижимо, если лечить. А не отмахиваться от пожилых людей. Сама слышала как бабулечка к врачу обращалась, что коленки болят, а ей в ответ "чего мол хотите возраст".

K
1

kruazet, - обратите внимания прежде всего на себя в плане подлечиться, есть прекрасная пословица "В чужом глазу и соринку увидем в своём и бревна не замечаем". Недалёкая как раз вы коль видите проблему так однобоко.
Вы считаете если случится не поправимое и человек погибнет, то родственикам лучше находиться в неведении? Тогда и из морга забирать будет не кого. И потом силы полиции очень ограниченны и вы глубоко ошибаетесь думая, что они бросят всё и кинуться искать пропавшего, (за редким исключением как с похищением  девочки, да и девочку нашла совсем не полиция). И родственникам пропавшего особо-то не накого надеятсься как только на добровольцев. Ибо полиция начинает поиски только на третий день. И не дай Бог вам оказаться на месте тех кто ищет своих родственников одной.

K
4

Спасибо, что вы есть и есть возможность более оперативного поиска человека. И лучше делать, пускай с ошибками, чем шипеть на тех кто тратит своё свободное время помогая другим.

K
1

Правильно сделали, а то на Украине укры уже и черное море выкопали.

Святослав Карпов, -"Сколько ж здесь имбецилов сидит, насмотревшихся говнотелевизора... Поголовно, я смотрю" - В зеркало давно заглядывал.

MESEKAM, - "Меня беспокоит сообщение -Россия стягивает войска с тяжелым вооружением к границе  Украины." - Там кажется война идёт, причём самая настоящая. Я бы больше беспокоилась если бы этого не происходило. Свои границы надо защищать и быть готовым к любым провакациям.

NewMann, - "Да-а-а-сссс... (  Потёрли мой - единственный голос Разума - в этой истеричной вакханалии интеллектуальных лилипутов. "Упанисады? Какие есё упанисады? Нас и туто холосо кормлют." - интеллектуальный гигант что-ли? Только умного как то ничего не выдаёшь, так троллишь помаленьку.

Редакция новостей: (3822) 902-904