Профиль

Сатч
Последний вход: 01.10.2020 12:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


С
22

А когда банкротили в 10 году ГПЗ пять мамой клялись, что там будет рекреационная зона и все прочее. балаболы это самое мягкое, что про них можно сказать.

С
2

serga01net, умных тоже можно легко обмануть, главное сделать все это под маркой Evidence-based medicine. Такое надувательство в мировом масштабе целых стран был при массовом впаривании Тамифлю, который, как потом оказалось, ничуть не лучше лечит, чем банальный аспирин или парацетамол.

С
1

усыжвачкина написал(а):

На парковках возле обладминистрации ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН, кроме членов!

Это, кстати, незаконно. Знак въезд запрещен распространяется на все автомобили, кроме спец.служб со включенными проблесковыми маячками. Можно легко на них натравить ГИБДД и заставить убрать такие знаки.

С

Вальсы Шуберта, хруст французской булки...закончилось все сами знаете как.

С
-1

Тихон, врача засудят, ведь этого требует женщина. А не изменения всей системы здравоохранения.

С
-6

Если дама предлагает ужесточить уголовную ответственность, она не думала, что такими темпами скоро просто врачей не будет? У кого появится желание за 3 копейки всегда ходить под сроком. В итоге сами сук себе пилите такими петициями. А следкому вообще до фени проблемы в медицине, им нужно раздутый штат оправдывать как-то.

С

tomskii, никто. Надо еще для начала доказать. что осложнения вызваны именно вакциной, что крайне проблематично.

С

vifsla, пожизненный или нет, не знаю, но до старости точно ))

С

vifsla, да, примерно так и есть. И 3 бустер взрослым уже не имеет особого эффекта, т.к. титр антител нарастает очень незначительно. Поэтому, сейчас корь протекает в не самом подходящем возрасте - или у грудных детей или у 15летних школьников.  У первых, т.к. матери, не перенесшие корь, а привитые не передают антитела детям. А школьники как раз потому, что титр антител к этому возрасту сильно снижается после прививки.

С

KuznetsovGI написал(а):

Вообще-то смерть каждого ребёнка должна расследоваться СК РФ (имхо), а по результатам этих расследований должен быть вывод - ЧТО делать властям и врачам.

В СК у нас сидят врачи? Такие вещи должны расследоваться комиссиями минздрава, состоящими из компетентных лиц. Уголовными делами это не решишь.

С

Какие, интересно, противовирусные препараты подготовили в аптеках?

С
4

А сколько было закрыто до этого? Ну, чтобы представлять масштабы. А то получится, что 30 закрыли, а 5 открыли, не очень то радужная картина.

Редакция новостей: (3822) 902-904