Профиль

russin
Логин: russin
Последний вход: 19.04.2024 18:37

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R
9

Яблочко от яблони далеко не падает. ВОР на ВОРЕ сидит и вором погоняет. Сколько душ мама с доченькой душ загубила? Как с таким жить?

R

Bob Chipeska, служить, отслужить должны все годные к строевой. Религия не позволяет, есть альтернатива. А вот а 18 лет призывать, это преступление. Неклторые, а их большинство мальчишек, по морде лица не получали, а их сразу в пекло.

R

В моё время на воинский учёт ставили в 14лет. Проходили медкомиссию, выдавали приписное свидетельство. Скрыться от учёта, было практически невозможно.Если находили какие либо болячки  отправляли на лечение, почти принудительно. В принципе все уже знали пригодность юноши к службе. Либо строевые части,либо стройбат или белый билет.

R

Твоя Совесть,  не смешите половую щель, она и так смешная. Ну а про совесть , возможно она и была вас, в чем многие сомневаются, тактам вырос... размером с папку от футбольной камеры. И не Светлана, а Мелани Бачина, единственный нейтральный журналист от которой достаётся и белым и красным, фашистам и рашистам.

R
1

Когда коту делать нехрен, он яйца лижет. Следующее открытие томскимх учёных,буде про блох. Ждемс.

R
8

В бюджетных организациях это нормальная практика, так как на непредвиденые расходы, денег в бюджете организации нет. Сомневаюсь, что эти деньги он присвоил.

R

Даже смешно. Не похитили, а с"экономили. За это поощрять надо.

R

Очередное отмывании денег. 20 лет назад мне был поставлен такой диагноз.  От операции и лечения отказался. Был жив здоров, но... Поймал ковид, осложнения на сосуды.Вот здесь и началось самое интересное.  В связи с тем, что у меня 20 лет назад был диагноз рак, мне отказали от многих нужных процедур, сосудистой терапии, физиотерапии. Не здох от онкологии, подыхай от ковида.  Стекла, которые должны храниться 40 лет, почему-то не сохранились. Для снятия диагноза, надо вновь сдать анализы, биопсию.
Процедура не очень приятная, те кто сдавал это поймут, да я и не уверен, что для поднятия количества больных и сохранения авторитета, онкологам это будет выгодно поставить правильный диагноз.

R
11

Слов нет, одни эмоции...
Снегопады только начались в январе. Хотя-бы для приличия поинтересовалась в гидрометцентре о количестве выпавшего снега в этом году. Для середины зимы, это очень мало и намного ниже нормы. И меня не ... какие цены на вывоз снега были в прошлом году. У меня не спрашивали разрешения на увеличение налогов, практически на все.

R
-1

Твоя Совесть, черем, Степановка по сравнению с зелёными горками и южными воротами, ангельские места. В этих шпатерских микрорайонах собрался весь сброд с северов области.  А что касается драки, трое на одного напали,  это нормально? Что-бы вы делали в такой ситуации, либо позорно сбежали, как эти сыкуны, либо применили все средства для своей защиты.

R
1

То что вы сейчас курите, это не табак, а всякое г.., водоросли, мох  пропитанный  мочей и никотином. Моча, для быстрого привыкания к никотиновой зависимости. А махорку, настоящий табак, в России, днем с огнём не найдёте. Даже в деревне, уже практически никто не садит табак.  /бывший, заядлый курильщик/

Редакция новостей: (3822) 902-904