Профиль

ArhiDeviL
Логин: ArhiDeviL
Последний вход: 24.03.2024 18:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Была схожая ситуация, ещё в 2019 году. Как раз на выезде с Жилмассива... благо встречки не было. Метров 200 от кольца, персонаж голосануть решил, выперся на пол-дороги, чтобы не сбить, пришлось на встречку уйти. После, по тормозам, вышли из машины к нему, ели на ногах стоит: "До Корнилова подбросте..." Маленько пришлось помассировать и ДПС вызвали, что бы забрали придурка. Если жизнь за**ала, зачем другим-то её портить... Есть множество способов выпилиться не создавая проблеммы другим!

жарко...

Добавлено спустя 50 секунд
помогает похудеть...

Да уж...

Добавлено спустя 50 секунд
А где "Чудо на Гудзоне"?
"Экипаж"

1

Собак - усыпить, после чего кремировать, либо захоронить. Никто не хочет выделять "свои" бабки для строительства, а после и содержания приютов для животных. Фактом остаётся лишь то, что данные "милые" пёсики являются потенциальной угрозой для венца цивилизации(человеку). А размножаются данные особи сугубо примитивным (без контрольным) способом. От сюда и вывод... либо они (милые, пушистые создания), либо очередная новость про покусанного (возможно вашего) ребёнка. Или, как альтернатива, растерзанного (возможно вашего) любимого питомца!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выбор за вами!!! тОМИЧИ!!!

Добавлено спустя 6 минут
К чему вообще такие новости постить? Новость "на дурака" авось кто-нибудь приютик открыть решится, а "мы" денег дадим, правда  потом их же 100 крат и отсудим... Тюфу.... мерзость прогнившая!............Тьфу... и ещё раз Тьфу на вАС!!!!

4

mesekam1 написал(а):

Тьфу на всю вашу писанину.

Самый правильный комментарий.
По сабжу: Большое спасибо покупателям, за проявленную смелость, находчивость и не равнодушее. Если бы не вы могло закончится всё гораздо печальнее.

1

Они ещё с нивой на Комсомольском, где трамвайные пути столкнулись. Два раза видел данную погоню. На Комсомольском и на выезде с Южной...

1

ВладимирВладимирович интересы, приоритеты...

Добавлено спустя 49 секунд
чему вы удивляетесь? И к чему ваш пост?

2

РоссияМояПрелесть тут люди своё мнение так-то пишут, каким бы оно не было. Окститесь! Не правильно вы себя ведёте, всем тыкаете, обзываете.., есть мнение - выражайте его не переходя на личности. Вы многовато о себе возомнили... Сами только пальцами стучать по клавиатуре наверное за годы жизни и научились!
P. s. Куда только модераторы форума смотрят...

Добавлено спустя 4 минуты
Сильно много внимания к Навальному. Ничего они не сделают! Они вообще 13 ю годами пугали. выродили 3,5. По факту 2,8. Но штабы работают, люди пелену с глаз снимают. Его все одно бы к выборам не пустили.  Осталось умно создать партию, не идя в лоб и зайдя с тыла. И все будет нормально.
Навальный знал на что идет! Его цель показать гниль путинизма вполне успешно выполнена.  Весь мир ржет над Россией. Сейчас все рейтинги работы с Россией под плинтус уйдут.  Тяжко будет путину свои трубы пристроить. А не трубы так вообще - тупик.  А экономика на 70% импортозависима. Ломки будут тяжкие. Навальный так сказать в сторонке будет смотреть как путинизм сливается. И его не обвинишь при этом в развале. Все просчитано.
Тут я с вами солидарен

"несогласованная с властями акция" уже подбешивает..."отклонённая". "Вопрос-ответ!"

-7

Я вам не тыкал это раз!
История не про меня это два!
Вы бахвальщик и врун это три!
Жизнь вас рассудит это четыре!
Жалоба за написанное это пять!

-6

РоссияМояПрелесть написал(а):

Пока вы думаете я успеваю поработать.

Работать не думая это не признак мастерства, а признак механизма.
7 раз отмерь, один отрежь, поговорка старая но безотказная.
Хотя вы просто немного не так выразились. Бывает.

-8

Во полемику устроили. Из пустого в порожнее гоняете.
А итог какой?
РоссияМояПрелесть у вас остаётся время хоть на что-нибудь, кроме как отвечать здесь на закрытые вопросы? Или в этом ваша работа (хобби) заключается?
По сабжу: приведу пример: гражданин назовём его "Пи*", зашёл в магазин с целью приобретения товара. "Маски" на нём не было от слова совсем! И с собой тоже не было. Была с собой камера, а в голове перечень статей из конституции РФ, в том числе и о постановлениях, и о рекомендациях данный субъект был информирован. Его цель была проста, купить товар, но без использования "маски".
Что же мы имеем по факту:
1. Испорченный день у продавца, так как люди то нынче с характером все, и вместо того, что бы сразу же вызвать.., хотябы охрану, решил(а) подискутировать... Сам(а) виновата, много на себя взяла, ведь не знание закона не освобождает от ответственности!
2. Вмешательство охранного предприятия магазина. - Вообще можно пропутить в данной ситуации, знаний на 2 из 5 (как и оценки в своё время), а толку так и того меньше.
3 Приезд полиции в составе 3 ППС и 2 Росгв. и то, по требованию "Пи*" с целью написать заявление на противозаконные действия магазина.
4 Спустя один час и тридцать минут: написано заявление, товар продан, но у гражданина "Пи*" появилось как минимум несколько недоброжелателей, и кто знает на что они, либо их близкие способны...
Ведь гражданин "Пи*" не знал, что продавщица работала от выработки, что у неё двое детей и что именно не заработанной с этой продажи 1000 рублей были роковыми в её кредитной истории...
Последнее, это лишь пример одного из вариантов драматичных событий. Фантазий там не мало...
-----------------------------------------------------------------------------
Для кого маски? От вас? Или для вас? В чём их цель? Уберечь ВАС? Или уберечь от вас? А голые руки? Обязательные перчатки.. это лишь следующий шаг..?
Думайте, на то вы и люди. Путь избрать это ваше ПРАВО!

3

Тошнит уже от всех ваших комментариев... Вы тут самоутверждаетесь или как? Сидите, печатаете и галочки друг другу ставите. А "там" за вашими мониторами жизнь проходит. Вы тут все *лядь прокуроры, адвокаты и даже судьи... Фууу... прежде чем судить о виновных и не виновных,вы бы на себя посмотрели со стороны. Хотя... вам же по фигу всё вы же все состоявшиеся и застрахованные, за мониторами, комментаторы....

4

сколько хочу - столько и выловлю! За нефть, газ, лес и прочее сначала верните мою долю, а потом о вашей поговорим!

1

Где имена и фамилии прокурора и судьи? Подкараулить и уничтожить убогих!

Редакция новостей: (3822) 902-904