Профиль

ostanina79
Последний вход: 29.11.2020 17:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O

Это не дурдом, а интеграция, возможность для таких людей жить самостоятельно, ведь родители не вечные!!! Очень огорчает такое отношение, от общества, такие люди ждут поддержки. Сделайте дурдом социально приемлемым! Ресурс + вам скажет огромное спасибо, а кресло попой давить большой энергии не требует...

O
-3

Fedya, эти люди проделывают огромную работу по помощи детям и не зная этого не надо разводить демагогию. У меня ребенок инвалид и девочки из фонда имея таких же детей круглосуточно на связи и без них нам мягко говоря было хреновато. Вы лучше организуйте что-либо волонтерское от себя самого, вместо того чтоб чушь в Инете писать

Добавлено спустя 3 минуты
За пол года я лично получила помощь от фонда: школа особенных детей, иппотерапия, мастер - классы, билеты на различные мероприятия, новогодние представления, спортивные мероприятия. Я задаюсь другим вопросом, когда они это все успевают ???? И огромная им благодарность за проделанную работу.

O

Я видела, мимо как раз ехала. Камаз прижал кабиной легковушку к ограждению , думали трупп. Слаба богу, живой!

O
4

Юрий Барсуков написал(а):

Какой газ, вы о чем, ваш газ Украину и Европу отапливает)))

в самую тютельку ...

O

Брат написал(а):

Надо было "валить" сохатого...)))

ментов валить нельзя ...

O
-2

Миклуха Маклай написал(а):

А полис то есть у него?

и кстати об операции . ему апендицит удаляли ? или что то еще ?

O
3

Наверно надо народ спросить, что ему надо а не устилать благими намерениями дорогу в светлое будущее и штрафовать тех, кто туда идти не хочет.

O
-3

TKF написал(а):

ДБ!  С Богашевской   трассы  и  так   светофор  поток  отсекает. Если  преимущество   будет  у   выезжающих  с  переезда,  то утром ,  да  и  не  только, встанет   колом   богашевское  направление.

речь идет о транспортном кольце

Редакция новостей: (3822) 902-904