Профиль

Legi0n12
Логин: Legi0n12
Последний вход: 11.04.2017 19:42

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

Года 4 назад попал на скорую в Северске. Пока находился в приемном покое, привезли кадета, с кровотечением из заднего прохода. Я понимаю, что причины этого могут быть разные, но читаю новости, и мысли появляются самые нехорошие.

L
-5

наконец то порядок будет. Все эти ларьки действительно не красят город

L
-1

хороший мэр, первый нормальный после череды проворовавшихся бестолочей

L
2

Для меня, "особенный ребенок" ассоциируется с "выдающийся", гений, отличающийся от основной массы. Но никак не с инвалидом. Какая то подмена понятий. Редакция, называйте уже вещи своими именами, прекращайте нести бред.

L
6

чтобы корова меньше ела, и давала больше молока, ее нужно меньше кормить, больше доить, и воздействовать красным излучением. Бред какой то.

L
15

кокс сайт КЮ, расскажи, сколько тебе платят?
Судя по количеству твоих комментов, всегда с негативным окрасом, и направленных против "нынешней власти и системы", ты явно работаешь. Но они (твои комменты) настолько глупы и не к месту, что я поражаюсь, кто такого ... на содержание взял. А еще в них нет огонька.

L
-3

То есть, маршрутники должны платить из своего кармана за кармадрочерские инициативы власти? Или раскидывать затраты на остальных пассажиров? Многие из которых тоже не жируют... Пенсионерам платят дорожные деньги. А если уж так хочется быть красивыми перед пенсионерами - так и доплачивайте тогда маршрутникам из своего кармана.

L
10

"... Юные патриоты. Не важно, что возбуждает их патриотизм, хоть высокие моральные идеалы, хоть тёплые чувства к отечеству, итог всегда один – молодёжь готова умирать. Причём бесплатно. Организация очень любила патриотизм, как и правительства всех стран мира – в мире нет другой такой идеи, способной заставить сотни людей отдавать свои жизни совершенно бесплатно. Патриотизм, любого рода, как и религиозный фанатизм - идеальный бизнес. Вложения смехотворные, а финансовая отдача, невероятная по своим объёмам. И материалу, патриотам, фанатикам, им даже платить не нужно. Кто живой останется, редко-редко потребует что-то взамен. ...". - Грошев Н.Г., "Новый вектор"

L
3

"Сегодня мать одной из погибших женщин заявила иск на пять миллионов к фирме — газозаправщику." Ибо с фирмы по монтажу потолков хрен что возьмешь

L
16

Предложение админам сайта. Публиковать IP рядом с ником, и регион IP желательно. Чтобы понимать, кто есть кто и откуда. Надоели проплаченные комментарии (или/и идиоты?), от таких как Soldat300 и им подобных

Редакция новостей: (3822) 902-904