Профиль

Samura
Логин: Samura
Последний вход: 29.03.2024 09:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
4

Мы всю жизнь не жили, а выживали! Нет у нас будущего ,ни у нас, ни у детей! Ни о какой демографии и речи быть не может. У вас нет совести господа! Это программа по уничтожению собственного населения.

S
2

О!Вы очень много кюшайт! В смысле зажрались!Томск впереди России всей !Тарифы уже третий год подряд поднимают выше объявленной инфляции.15%,7,5%,8,5%! При этом не забывают придумывать всякие лазейки,типа норматива,одн.Фантазия работает только в одном направлении.А как людям жить с такими зверскими тарифами?Где брать деньги на оплату коммуналки?Чтоб вы все подавились,и желательно насмерть!

S
1

Улица Ломоносова и Социалистическая как после бомбежки! Именно эти участки все время пропускали при предыдущих ремонтах. А еще улица Социалистическая от Б.Хмельницкого до Минина и саму улицу Минина нынче летом угробили при строительстве трубопроводов.У нас никогда не было грязи ,а теперь грязь,ямы и огромные лужи.Не то что ездить-пешком ходить невозможно! Кто и когда будет восстанавливать?

S
3

Задолбали уже своим ППР.За месяц раза четыре отключали,И что у них стабильно-с 9 до 16:30,короче главное смену протянуть,а людям хоть костры жги! На предприятии им  не дадут больше двух часов,что вполне достаточно для профилактических работ на ТП. А люди не подадут в суд за ущерб,вот и издеваются над простым народом.

S
5

Беспредел! Когда уже нажрутся?Наверное,когда рожа треснет. Чтоб вы подавились!

S

Медведев подписал  запрет на повышение тарифов выше процента инфляции ,пенсию подняли на 7%,а за мусор уже 3 раза подняли,за воду на 15%.Я понимаю,что они хотят жрать много и сейчас,но нам от этого не легче!Почему допускается это беззаконие? Где прокуратура?

S
1

Lynx, генералов целая армия,а им нужна бесплатная рабсила.

S
4

Живу в частном доме,все бумажное сжигаю в печке,пищевые отходы,органический мусор в компостную кучу,пластик,стекло,алюминиевые банки-в стальную клетку во вторсырье, Ну и сколько у меня мусора?

S
6

Евгений Корнев, эта дорога нужна  многим.Поезда приходят поздно-приходится ночевать на вокзале в Тайге,либо выходить в Юрге.Ехать на восток или на запад-опять же из  Тайги или Юрги,прямого поезда из Томска нет.Дорога необходима!

S
1

Кто платит регулярно и в срок,тому и начисляют больше! "Все равно купят!"Значит нужно тянуть с оплатой или платить через раз.Тогда посмотрим откуда  возьмут деньги на премии и "новогодние каникулы"!

S

Пора переходить на индивидуальное отопление,а эти твари ненасытные пусть обожрутся до смерти!

S

Надо наказывать не штрафами  и лишением,которые для тех,кто с баблом и понтами по фиг,а пороть сыромятным ремнем по голой жопе публично,да так,что бы не только за руль,а и на диване сидеть не могли месяц!

Редакция новостей: (3822) 902-904