Профиль

axiton
Последний вход: 31.01.2021 21:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
-1

Цитата:

Из какого глухого средневековья вы выползли?
НИЧТО не может оправдать убийство. Я ни в коей мере не оправдываю поведение пострадавших и погибших, но лишать людей жизни - дикость.
Еще бОльшая дикость - одобрение этого убийства такими вот комментаторами.

тебе под ухо орать будет музыка и маты-так будешь гранатомет искать

A

ABBA, не зарегился, а выдвинулся, а чёб зарегится, надоть справку об отсутствии судимости, а где её нарыть то ему бедняжке

A
-1

dogmeet, точно, причём бесплатно и начать отстрел козлов на переходах

A

,,,На сегодня проект бюджета уже включает в себя риски неправомерных и неэффективных расходов на сумму свыше 200 миллионов рублей,,,
Уже запланировали свои карманные расходы и отступные на окончание срока полномочий. А то поздно будет.

A

Давайте покончим с этими думающими только о себе  пивными королями https://www.change.org/p/президент-адми … ода-томска

A
2

Михаил Иванович написал(а):

А почитайте, что говорит работник САХа про бизнес некоторых сотрудников:
редакцию ТВ2 позвонил работник Спецавтохозяйства, который рассказал о ситуации, сложившейся на предприятии. Он попросил не называть его имя и фамилию. Рассказал, что условиями работы возмущены многие, но открыто  люди протестовать боятся, потому что могут остаться без работы.

— Я являюсь работником САХа, вожу снег и чищу улицы. На днях мы больше трех часов простояли на снежных отвалах в очередях. Отвалы все завалены. Снегоотвал в Хромовке закрыли, на Высоцкого закрыли, Мостовую закрыли полностью. Все уже до вагончиков завалили снегом. В итоге мы снег кое-как выгрузили на Мостовую, при этом и там отстояв в очереди еще полтора часа. В ремзону у нас не попасть. Мы заказываем запчасти, стоим по две-три недели на ремонте, ждем их. Но зато наше начальство ездит на крутых машинах и покупает новые. А мы стоим и ждем запчасти. Приезжаем в НИИПП ремонтировать, есть у нас такая ремонтная мастерская на Алтайской, там стоят трактора, принадлежащие главному инженеру, которые у нас были списаны. Вот их там делают с нуля. Мы куда уже только не ходили, в ЛДПР ходили, люди озлоблены. Мы не знаем уже куда обращаться.

Приходим на работу, машины наемные главного инженера, формально принадлежащие его жене, машины начальника профкома, тоже милиционер бывший, наемные снегоуборочные машины, которые снег возят — идут в рейс. А для нас работы нет. Мы сидим. Если бы у нас был оклад, мы бы молчали, а у нас за отработанное только платят: мы либо должны чистить, либо снег возить. То есть у нас сдельная работа, сколько сделали, столько и получили. То есть эти наемники отнимают у нас работу и соответственно зарплату.
Их  всегда ставят в хорошие места, где можно возить и возить снег. А нас ставят на Ленина, на Кузнецова, где уже аж черный асфальт виден, так вычистили эту улицу, где Кляйн живет. И каждый день эти разнарядки: Кузнецова, Советская, Белинского-Герцена. Мы уже смеемся, приходя на работу, говорим, что больше негде снег убирать? С коллективом, как нового директора поставили, еще ни разу не было собрания. Один раз было что-то, но он нам сказал, что я не считаю нужным с вами, рабочими, разговаривать, он выборочно собрал тех, кто ему нужен был и все. А рабочим сказал: заткните рот.  Работы в городе нет, народ боится потерять работу, вот и молчит. Столько машин разрезали, списали, запчастей нет, мы не знаем что делать.
А вам, журналистам, показывают, что, вот мол, вся снегоуборочная техника стопроцентно выходит на улицы. Да половина из этой техники — сломанная стоит.

https://www.change.org/p/президент-адми … ода-томска

A

avt52, Павлик Веснин, уже везде написано, наверно раньше был Морозов

A
-1

Да и правильно что закрывают. Поставили ребенку диагноз сраные доктора наук, требовали операцию за 30000 рублей. Оказалось совсем другое и лечят бесплатно на Кошевого.

A

правильно, проамерикосовских прихлебателей напрягли, надо было ещё больше нагнуть, совсем оборзели

Добавлено спустя 1 минуту
пусть валят в Американию, и там контралируют

A
2

Лаптев со студентами взял и двинул, и выиграл

Добавлено спустя 29 секунд
и победил ЕР

Добавлено спустя 1 минуту
пацану 29 лет и не побоялся, и не сидел, и не ныл, как здесь

Добавлено спустя 3 минуты
работать надо а не трепаться по комментам

A
7

чё пи....ть то , моя работает воспитателем, в прошлом году была около 20 тыр., в этом урезали до 15 тыр.  и это с высшей категорией.  Естественно он в среднюю вложил и свою зарплату, и зарплату департамента, и комитета. а там 500 чинуш с зарплатой по 100 тыр.

Добавлено спустя 1 минуту

new_user написал(а):

Пашут в поле или кайлом в каменоломне. Работа врача очень тяжелая, а то что написано пахотой с  большим трудом можно назвать

ты попробуй 12 часов с орушими дебилятами, а потом дома-3 часа планы и т.д. Посмотрю ушлёпок куда побежишь

A
3

В Китае закон особенно суров. Одного водителя, который устроил ДТП с летальным исходом, приговорили к смертной казни. Если же автолюбитель просто пойман в пьяном виде и участником неприятных дорожных ситуаций еще не стал, то ответственность все равно будет уголовная на срок от 1 месяца до 6. К тому же предусмотрено лишение прав на три года. Ну, и 0,0 промилле, соответственно.

Редакция новостей: (3822) 902-904