Профиль

natik13
Логин: natik13
Последний вход: 07.03.2024 15:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


8

не тот ли физрук, с которыми школьники зимой заблудились в лесу?

baldessarini, Остановка "Политехнический университет"

"Новость обновлена. В областном УМВД уточнили, что сотрудники полиции установили законных представители девочки. В данный ведомство проводит проверку по факту инцидента." "законных представители", "В данный ведомство" Грамотеи внимательные))))

Вот есть же у людей лишние мильёны. Лучше бы мне перевели - хотя бы на пользу пошло - на ипотеку))

ну какое поголовное тестирование? У коллеги выявили ковид (платно причем сами сделали), своими путями нашли врача (и снимки сделали- пневмонию выявили), чтобы лечение назначили, а врач с поликлиники пришел только спустя неделю (не справляются с нагрузкой)....
Я заразилась, позвонила (в выходной совпало) - еле дозвонилась и мне сказали - пробирок нет, звоните завтра. Завтра я, конечно, позвонила, сама параллельно сходила снимок легких сделала - двусторонняя пневмония. Врач, надо отдать должное, пришел относительно быстро, лечение назначил. Но вот сотрудники, которые берут анализ на наличие или отсутствие коронавируса, они так и не пришли и сама врач мне тоже сказала, что пробирки закончились, но вы дозванивайтесь, требуйте, чтобы к вам приехали... И, что тоже немаловажно, детям анализ не делают, пока у родителей не подтвердится. Такой замкнутый круг. А дети школьного возраста.
У моего врача на момент прихода ко мне было еще 50 человек по списку. Это один участок одного врача, а сколько участков в поликлинике и сколько поликлиник по городу... цифра больных зашкаливает. А главное, далеко не всех тестируют, статистика была бы гораздо более впечатляющая, нежели как сейчас имеется.

Заголовок не соответствует содержанию

Добавлено спустя 38 секунд
А так, пусть всё обойдется лучшим образом для малыша и его мамы

Добавлено спустя 1 минуту
не от хорошей жизни с ума сходят

1

"Расследование уголовного дела по факту массового отправления участников фестиваля «Праздник топора», возбужденного в августе 2017 года, по-прежнему расследуется. С весны 2018-го дело находится в производстве полиции."
Массового отПравления. Редакция, будьте внимательней)))

4

А в трамваях водители сами пожары тушат и продолжают движение)))

-1

надо же, какую глупость сморозили. Щенок - это что, вещь что-ли, можно запросто менять, забывать?
luboe,

2

Мусор убирают отвратительно. Вокруг не собирают, на дне старой разваленной ржавой мусорки не выскребают - там всё гниет и воняет и во двор вся вонь как раз на детскую площадку и подъезды. Соседка сделала замечание по поводу этого убиравшим мусор сотрудникам САХа - ответ просто валит с ног: мы ВОДИТЕЛИ, типа, с нас какой спрос? Но вы же приехали мусор убрать!
Короче говоря, бардак никуда не делся. Вот вам адрес мусорки, может кто из чиновников прочтет и примет меры: Лебедева, 111

Редакция новостей: (3822) 902-904