Профиль

mens2009
Последний вход: 25.05.2020 21:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
1

bars-sibiriada, превращать то некого в даунов. Сами плодите идиотов под синькой, а потом учителя должны из говна конфетку срочно сделать!

M
10

Что же Вы не пишете должность!!! Это начальник уголовного розыска, а не просто какой-то рядовой полицейский!

M
2

АВВА, там как бы нет ни 5, ни 6, даже 9 нет класса. Вы о каком лицее говорите?

M
12

Ссылки не действующие. Опять черножопых прикрывают?

Добавлено спустя 1 минуту
Как всегда, подлость и ссыкливость в крови у черножопых. Ответить за свои поступки по полной программе не готовы.

M

Может пора бы Томск-Колпашево-Каргасок-Васюган? Сделайте уже рейс в Колпашево! Там то же есть кому летать!

M
1

Ну прям эксперты про букинг и прямые рейсы и про стадо. Начитались идиотских комментарий в интернетах и понеслось. Я лично пробовал улететь самостоятельно и забронировать номер. Но через оператора вышло в разы дешевле. А про «показать самодостаточность» вообще колхозный пафос! Зачем эта пыль в глаза,если не можешь себе позволить подороже!

M
-2

Любителям киосков совсем все испортили! Нынешние киоски - хлам города! Если удобна торговля в маленьких помещениях, то тогда их нужно создавать в едином стиле и так, чтобы не выделялись на общем пейзаже. Прекрасные торговые киоски открыли в Москве. Вроде бы тот же киоск, но глаз не режет от рекламы из 90-х и мерзкой отделки. Еще бы помои из БКЗ в виде баннеров на заборах убрать. Как они еще администрацию области не завесили своей рекламой.

M

richerd-13, Вы видели Антона и знаете его?! Диванные спортсмены, вперед! Для вас несколько заданий. 1. Поднять пятую точку с опоры. 2. Выйти на улицу и дойти до спортзала. 3. О,боже!!! Самое тяжелое!!! Зайти в спортзал и начать заниматься. 4. Это супер тяжелое задание. Кто продержится, тот получает главный приз! Заниматься в зале без перерывов не меньше месяца! И никакого пива и булок!

M

Начались прекрасные песни на фоне грядущего снижения зп у учителей. Что же она забыла сказать, что с 1 сентября меняется расчет зп учителя в школах? При этих расчетах те учителя, которые работали на 1,5 и более ставок будут получать меньше. Причем чем больше у учителя часов, тем больше он теряет.  Например, сегодня учитель на ТРЁХ ставках получает около 40.000, то в будущем учебном году такой учитель потеряет почти 5000 руб в зп. То есть работает как конь, но получает еще меньше! Нечего зарабатывать на прекрасную жизнь - выживать должны, холопы!

M
2

Сейчас детей через соц.сети заставляют играть в Синий кит. Конец игры - это смерть игрока. То есть человек (школьник) должен покончить жизнь самоубийством. Эта игра уже давно захлестнула центральную Россию. Теперь похоже добралась до нас. Следите за своими детьми! Ограничьте их пребывание в Интернете!

M

Сказано же, что в некоторых домах данных улиц. У меня, например, появилась вода. пр.Фрунзе 124

M
1

semeon_09, разместили в гостинице, покормили, на борту также кормили. В этом плане все выполнили.

M
1

По плану должен вылететь в 8.00. По факту еще сидим в самолете. 1,5 часа сидим.

M
1

Ничего себе цена! Я купил билет с Новосибирска до Петербурга за 6500 рублей. Правда, в декабре.

Редакция новостей: (3822) 902-904