Профиль

jrsana
Последний вход: 05.02.2020 09:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J
3

космолет написал(а):

конечно есть такие люди которые все знают и все выучат, зазубрят, но бывают то и те которые не могут врубится в предмет. И таких большенство.

Ну, судя по тому, что Вы не освоили даже школьное правило "Жи-ши пиши через И", Вам, конечно, самое то судить о большинстве студентов.

J

Трижды перечитала заголовок чтобы понять куда же школу ЮДИ сдавать собираются! :)
Кто ж знал, что речь пойдет о здании школы?!

J

Какой номер маршрута?

Добавлено спустя 1 минуту
А разве это не классифицируется как ДТП и, в таком случае, водитель не имел права покидать место ДТП и везти пострадавшую в больницу?

J

Dizell написал(а):

А если ребенок родился в 2017 году, и на начало 18 года ему еще нет 1.5лет выплаты положены первенцу?

"С 1 января 2018 года в России будут выплачивать пособие семьям, в которых родился первый ребенок." - Думаю, даже и надеяться не надо. Только тем, кто родился в 2018 году. "Лишнего" не заплатят. И еще учтите, что не все подряд достойны, а только "семьи со среднедушевым доходом в пределах полутора прожиточных минимумов".

J
1

Ashudad написал(а):

Вам не кажется, что 13-летняя девочка из Кедрового, едва ли сама, без подсказки, может знать, что был летский татарин Ахмет Хан-Султан или татарскую поэтессу Танзилю Зумакумову.

Очень даже может знать, особенно если она увлекается данной темой.

Ashudad написал(а):

В 18 летнего мальчика я бы еще поверил, но в девочку 13 лет - не смешите меня.

А это вообще что за дискриминация по половому признаку?!!!

J
1

А о чем новость-то? Пусть сперва сходит и выяснит зачем его вызвали, а потом (если будет о чем) в СМИ трубит!

Добавлено спустя 41 секунду
Или теперь любое телодвижение ЛГБТ-активиста будут пиарить на новостном портале?

J

Поверьте и мне, как водителю с 20 летним стажем: мужчин-косячников на дороге нисколько не меньше, чем женщин! Некоторые вообще считают, что как они ездят, так и положено,хотя в ПДД совсем иное прописано...

J

Зачем вообще каждый раз акцентируют внимание на том, что за рулем была женщина? Вот в предыдущей новости ведь не указано, что водитель мужчина! https://news.vtomske.ru/news/147029-v-a … l-bez-prav
Это специально делается чтобы каждый раз поднималась волна сообщений типа:

sergey_s написал(а):

машина сама ехала однако, начяльника ... я только педаль нажимала и руль крутила ... мне даже зеленый горел ... ПДД? а что такое ПДД? ... нет, не читала ... мне муж права вместе с машиной подарил, однако, начяльника ...
=== примерно такой текст, я думаю, буден написан в объяснительной ====

Нет водителей мужчин или женщин, есть водители внимательные, соблюдающие ПДД и водители этого не делающие!

J
13

Что-то уж сильно круто. Он еще и полностью признал свою вину. Что ж там за взятка была? С особой жестокостью пытался дать?

J

Хорошо, что есть люди которые способны не только на сайтах рассуждать, но и реальную помощь оказывать - на данный момент осталось собрать чуть больше 5 тысяч рублей! Даниил, выздоравливай!

J
3

Следующий умник (т.е. я) скажет, что это вообще была женщина! :)))

J
2

Зачем все это здесь мусолится? Преподносится редакцией так, как будто он главный коррупционер страны! Вот заработал за год 1,8 млн! Какой кошмар! В месяц целых 150 тыс. получает! Это что, большие деньги для руководителя такого ранга? Да, по сравнению с зарплатой уборщицы в 5 тысяч это много, но ведь это беда государства, что у нас вообще такие зарплаты существуют. Или доказано, что он взятками взял 1,8 млн и задекларировал? Сразу скажу, к Буднику и иже с ним не имею никакого отношения, просто противно, что начинают выливать помои на голову человеку по факту декларации доходов.

Редакция новостей: (3822) 902-904