Профиль

tundra
Логин: tundra
Последний вход: 21.11.2019 16:14

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

GreatEye,

GreatEye написал(а):


Правильно ! Сибирские холопы должны молиться на английских идолов-истуканов из страны, куда уходят все деньги за ресурсы Сибири ! Одна англиканская РПЦ (для тех кто не в курсе  - Русская Православная Церковь - ЮРИДИЧЕСКИ оформлена как одна из епархий Англиканской церкви,которая подчиняется напрямую английской королеве).Так что хозяевам в Лондон  -бабло,а рабам оттуда  -кадило и музло.

предоставьте подтверждающие документы, пожалуйста, а то мужики-то не знают

T

ivan2301 написал(а):

ChaosMD, не брежу!!!

Слушайте, ну хватит уже детского сада. Идите и посмотрите в кафе Молчание ягнят, как готовят и сколько масла льют, поймите уже наконец что пернули в лужу с маслом в гриле, выньте рог, которым вы уперлись, из земли, успокойтесь и идите с миром.

T

bolek написал(а):

Перед аукционом проводится квалификационный отбор, в критериях которого могут быть включены все необходимые требования (возраст парка, определенный штат работников и т.д.) к тому же, при составлении конкурса прикладывается проект контракта, в котором так же прописаны условия оказания услуг.

Это Вы что же, специалиста apple67 опровергаете?

T

@new_user

new_user написал(а):

После показа фото долго смеялись

а после фото курящего водителя с телефоном у уха, мчащего 80 км/ч по третьему ряду около остановки, не смеялись?

T

Ovod написал(а):

Идею продать все маршруты города на аукционах озвучил Кляйн. А вот какая тварь подсунула ему этот проект, прокуратуре и ФСБ надо было бы поразбираться.

нет уж, друг, надо медаль этому человеку дать. Может, хоть угроза лишиться работы заставит маршрутки ездить как надо и когда надо томичам, а не самим маршруткам.

Добавлено спустя 59 секунд

Жень Шень написал(а):

И пусть не забудет, что маршрутники,- это наши
томичи, отцы и братья!

нет у меня в братьях ни узбеков, ни таджиков, которых я за рулем автобусов вижу, так что не надо тут на братскую жалость давить.

T
1

Vtnjlbcn написал(а):

Школьная статистика все знает, тундра ты наша...

ну так в студию ее, статистику, со ссылками, труднопроизносимый набор символов ты наш :)

T

Ratmir написал(а):

И дорога не нужна и продавцы "свои" и сыры с овощами круче и дешевле

Так, в общем-то, и есть. Жду аргументов против.

Ratmir написал(а):

А все знают  все у одних оптовиков берут и цену держат чтоб мафия не прогорела и на Мальдивах пузо грела...

Мне пофиг, кто у кого что берет и что потом где греет. Мне _не пофиг_ на то, что меня лишают удобного, привычного и дешевого места закупки качественных продуктов. При этом на лету переобуваясь из "сделаем пешеходную зону" в "там нужен проезд!".

Ratmir написал(а):

Видимо мафию лакомого куска лишают

Из Вашего погреба видней, само собой.

T

Не могу представить, как превращение этого рыночка в проезжую часть повлияет на транспортную ситуацию в городе. Рядом Тверская, Киевская, рядом Красноармейская. Пробок в том месте не помню отродясь, от слова «совсем». Фрукты-овощи на рынке хорошие, всегда можно купить фермерскую зелень, мороженая рыба в разы лучше и сильно дешевле, чем в быстрономах и смайлах, мясо тоже лучше. Продавцы тебя узнают, здороваются -- это приятно. В общем, не пойму. Хотели вроде пешеходную зону сделать -- там и так пешеходная зона. Теперь, оказывается, будет проезд. Ну отлично вообще, теперь заживем, с проездом но без рынка.

T
-1

shusha, претензия не по адресу. Пресс-релиз составлен корректно, сообщая, что заведено уголовное дело, без присваивания ярлыков.
Ниже на главной ссылка (http://news.vtomske.ru/news/100852.html) на ответ Князева на обвинение.

T

mir, мне показывать судьям ничего не надо, это не моя война и не мой глиоксаль, я лишь хочу донести до комментаторов (работающих в привычном стиле «низабудим-нипрастим, раз из Белого дома, значит, виновен») точку зрения Князева.

Добавлено спустя 5 минут
Victor,

Victor написал(а):

Как всё предсказуемо то.

Не поделитесь, что именно предсказуемо-то?

T
6

вот что пишет сам Князев в ФБ:

-------------------------------------
Все ваши успехи могут быть использованы против вас.
Девяностые годы родили немало народа, ищущего легкой добычи. Довелось мне столкнуться с такими в начале своей научно-исследовательской деятельности. Группа товарищей, узнав про глиоксаль, тут же предложила нам свои услуги по привлечению денег в проект. Конечно, мы согласились - ученым нужны индустриальные партнеры. В 2008-2009 гг. эти коллеги вели себя внешне очень прилично. Даже стали соисполнителями по нашему контракту на создание технологии. Однако, как только государственные деньги закончились, у этих товарищей закончилось желание вкладываться. Расстались с ними тяжело, и, как оказалось ненавсегда. Эти горе-инвесторы решили отомстить и сочинили рассказ, что не было и нет у нашей команды ни разработки, ни технологии, ни глиоксаля. Теперь буду доказывать это в суде. Жаль только, что на суд не принести нашу опытно-промышленную установку. Придется доказывать, что я не крокодил. Желаю всем разработчикам аккуратнее доверять свои результаты инвесторам.
В 2008 году ТГУ выиграл проект на разработку технологии синтеза глиоксаля, я был научным руководителем этого проекта. Если коротко, то одна из фирм подрядчиков не выполнила условие по привлечению собственных средств для обеспечения контракта в размере 20 млн рублей. Бывшими учредителями этого предприятия заинтересовались правоохранительные органы, и тем ничего не оставалось, кроме как обвинить меня во всех смертных грехах. Я очень заинтересован в скорейшем расследовании, в создании специальной комиссии по этому делу, которая убедится в наличии действующей установки глиоксаля, а также в том, что в Томске действительно ведется производство этого стратегического для нашей страны продукта. Уверен, что технологическая и финансовая экспертиза докажут мою правоту.
-------------------------------------

T
-3

aleks-fatkbz, какой Вы категоричный, сразу видно опытного человека :)

T
3

Ashudad написал(а):

рашка сдохла

Безотносительно весьма сомнительной вины г-на Князева, употребление слова "рашка" – это серьезный маркер отсутствия мозга, без обид.

T

sotrudnik_politeha написал(а):

придирайтесь к числам

отнюдь. Просто резануло глаз -- нет в этом дворе места для 50 машин :)

sotrudnik_politeha написал(а):

благоустроенной данную парковку назвать сложно

Полностью солидарен!

T

sotrudnik_politeha написал(а):

50 машин

Прошу прощения? Вы уверены в числе? :)

Редакция новостей: (3822) 902-904