Профиль

Adrey
Логин: Adrey
Последний вход: 07.03.2024 00:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

В нормально работающей выхлопной системе выхлоп должен весь выходить из трубы позади автомобиля. Как выхлопные газы попали в кабину?

A
1

Так мало информации дают по этому событию, что возникает много вопросов и предположений . Например, если ферма куплена на прибыль предприятия, то как покупка может повлиять на основную задачу существования предприятия - осуществление бесперебойного снабжения населения водой? А в прессе пишут об огромном износе коммуникаций, водопроводов, о нехватке средств на их ремонт. Оказывается средства были, но пошли не на ремонт водопроводов, а были выведены из оборота и переданы для получения прибыли третьим лицам?

A

Красивые ухоженные котяры. Просьба к редакции или разбирающимся людям - подпишите пожалуйста породы кошек по фотографиям!

A
3

За рубежом не едят сырые грибы и чистый орех, а вначале перерабатывают. Если продавать не сырьё, а продукцию из сырья, то в области останется надбавленная стоимость. Т.е. зарплату смогут получить больше людей. Если у нас не могут ничего делать кроме добычи и продажи сырья, то вопрос зачем нужны всякие министерства и департаменты.

A
8

Бюджетом предусмотрено, что будет работать и получать зарплату 502 человека. Отсутствует 138 человек, куда деваются деньги которые предназначались этим работникам? Раскидайте неиспользуемые деньги среди оставшихся и тогда зарплата повысится. Но если штатом предусмотрено, к примеру 3 начальника и 10 работяг, а работает 3 начальника и 7 работяг, то оставшиеся деньги от 3 штатных единиц надо раскидывать среди 7 работяг.

A

Евгений Мартынов,
Люди тонут совсем не из-за наличия глубоких ям в воде :-(

A
12

"Фактически все развитие региона и поддержка бизнеса осуществляется за счет наращивания государственного долга, сказала Козловская."
Объясните пожалуйста, как можно "за счет наращивания государственного долга" развивать какие-то проекты? Брать кредиты, под проценты, а по мере поступления денег из гос бюджета возвращать кредиты? А гос бюджет предусматривает расходы на проценты?

A
1

Когда уже сделают штрафы для людей высыпающих килограммы круп во дворах, якобы для спасения голубей, крошащих булки хлеба? Проблема скорее всего не в животных, а в людях создающих благоприятные условия для животных. Это касается и мусора и "сердобольных" людей подкармливающих собак, которые затем приносят потомство. Почему-то в глухом лесу нет стай собак. По моему скромному мнению, крупных собак вообще нельзя продавать людям не имеющим частный дом. Скажем собак тяжелее 20 кг.

A
3

Так получилось, что возил знакомого в "Верный друг" забирать убежавшую собаку. Меня поразило количество собак которое там содержалось. То есть там их не усыпляют (уничтожают), а дают максимальный шанс найти хозяина, сохранить жизнь. "СОБЖ" - скорее всего предприятие не имеющее своего мнения по защите животных, а по выполнению команд отдаваемых сверху.

A

Поделитесь пожалуйста, какое в Томске предприятие производит компьютеры?

A

В поиске пишут, что есть разновидности жима лёжа, без экипировки и в экипировке. В этой статье про рекорд про экипировку ни слова :(

A
1

hodok,
Где же тогда трамваи пересекали железнодорожные пути?

Добавлено спустя 1 минуту
Панельные дома построили на месте деревянных домов, достаточно старых.

A

И сколько солей тяжёлых металлов осталось в курином мясе!? Как эти соли оказались в рационе кур?

A

motor3102 написал(а):

Все плюсы трамвая сразу обесценились. Одна маленькая авария надолго парализует все трамвайное движение.

И ведь, что интересно! В остановке движения трамвая виноват не трамвай, не пропажа электричества, а автомобиль! Вывод "надо запретить автомобиль"( сарказм конечно :-) )

Редакция новостей: (3822) 902-904