Профиль

buss2
Логин: buss2
Последний вход: 07.11.2018 12:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
3

Петр Саввович,  ПДД 19.3 - Габаритные огни

При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни.
В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.

B
-1

Я так понимаю ТДСК предоставив план застройки и получив от муниципалитета по нему одобрение принялось скупать земли под реализацию своих планов. Я так понимаю была и договоренность с муниципалитетом и о возведении школ и садов, типа "вы постройте а мы выкупим". ТДСК приступили к работам, а где выкуп? - денег нет ? А что так? Куда дели? Ладно, хорошо может землей тогда рассчитаетесь? - нет?

Никому не кажется что ситуация несколько патовая и похожа на кидалово со  стороны муниципалитета? Ведь когда только давалось разрешение на строительство все были со всем согласны или нет? Если были договоренности - надо их исполнять, а не вилять хвостом.

Нет денег в муниципалитете - присоединяйте данный район к Томску, на кой такой муниципалитет у которого нихрена нету и который самое главное не договороспособен.

Добавлено спустя 3 минуты
Уверен жители Южных ворот проголосуют за присоединение единогласно. Кстати информация о публичных слушаниях была доведена до жителей южных ворот?

B
6

Alexander написал(а):

не несколько, а 100500 штук!!!! САХ ты где!!!!???????  Ни одной машины с песком не увидел в городе. Вот уроды!

Мозг ты где? раз видешь что творится на улице и садишься за руль зная что у тебя ЛЕТНЯЯ, а зачастую и ЛЫСАЯ резина!!!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904