Профиль

sergej2002
Логин: sergej2002
Последний вход: 12.03.2022 19:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
1

Ну и я оставлю свой комментарий. Туалеты – это просто кошмар. В них не то что зайти, мимо пройти невозможно. Вонь стоит страшная. О каких инновациях нам постоянно втирают мэр и губернатор? Биотуалеты поставить мозгов не хватило или жаба задушила? И это при том, что всё заставлено торговым палатками, которые заплатили за место. С одной стороны чиновники гордятся тем, что со всего мира участники приезжают, а с другой – ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!

S
7

Сегодня, по-моему, на газпроме АИ-95 уже по 42,15, а последняя более менее стабильная цена была в начале апреля 38,90. Итого плюс 8,35% меньше чем за два месяца!!! Ну как вам, 70% населения, которые голосовали сами знаете за кого!!!?

S
2

"Томичи и гости нашего города видят перемены — дороги стали качественнее и безопаснее". Я это каждый день вижу когда после работы по Московскому тракту еду. Когда ремонт был? Прошлым летом?!

S
1

А я тут на днях прокатился по Московскому тракту. Что я могу сказать? Это п*****, ребята. Эту улицу ремонтируют каждый год, а она снова как после бомбёжки. Если мэр не может сделать качественную дорогу непосредственно возле своего заводика, то что говорить про остальной город? Или это так специально задумано ...?

S
4

"Нас попросили не проводить акцию до выборов 18 марта, а затем пообещали, что с нами наконец-то встретится губернатор Сергей Жвачкин". Ну взрослые же все люди, а ведутся как дети. Все проблемы хоть как-то решаются перед выборами.  Потому что следующие 6 лет всем будет по фигу на ваши проблемы.

S
2

Я в этой жизни уже перестал что-либо понимать. 77 млн. и 2 года??? И это только на проект. Да к тому же проект не моста, а капремонта моста!!!

S

На главной фотке где Жвачкин, а где Миллер? Судя по комплекции, спиной к нам стоит губернатор.

S
1

Какой автобус? Этого Константина Белоусова самого сначала надо на автобусе прокатить до Белого Яра. Особенно во время дождей.

S
2

"Убыточными для предприятия стали такие виды деятельности как ремонт и содержание автодорог, а также вывоз бытовых отходов — суммарный убыток порядка 14,6 миллиона рублей" и "Прибыль муниципального «Спецавтохозяйства» за 2016 год составила 11,96 миллиона рублей". Очень хотелось бы узнать, а чем ещё таким прибыльным занимается САХ, что покрывает его убытки по основной деятельности. Что-то очень смахивает на нарисованную прибыль.

S
13

"Работники ... вызвали вневедомственную охрану", "Росгвардейцы ... вызвали полицейских патрульно-постовой службы". Зачем в этой цепочке Росгвардейцы, кто кого вызывал и кто в итого приехал? Ничего непонятно.

S
1

Ё****й стыд!!! А всего-то надо было поставить патрульку за углом и можно было полиции-милиции галочек на год вперёд заработать. Только, походу, властям на наш город просто насрать.

S
16

"я переоформила квартиру на их сотрудника, потому что они как юрлицо платят большие налоги, на себя они ее оформлять не хотели"
"В договоре этого не было прописано, я должна была им якобы деньгами"
"он оказался не сотрудником, а бывшим клиентом фирмы"
"Он представился как риэлтор, оформил квартиру на свою маму"
Тупость человеческая не знает границ!!!!!!

S
1

"По словам Евгения Якубы, на 2017 год было выделено на уборку города 345 миллионов рублей, из них 208 миллионов — на зимнее содержание. При этом средства в контракте заложены на вывоз в течение зимы 244 тысяч тонн, на сегодня вывезено уже 155 тысяч."
Я уже перестал что-либо понимать!!! Если говориться про новый контракт на 2017 год (на 244 тысячи тонн снега), то, вроде как, он действует с 01.01.17 по 31.12.17. То есть, по его словам за 10 дней вывезли 155 тысяч тонн снега!!!!!!! Если имеется ввиду 244 тонн на зиму 2016-2017, то получается за пол зимы вывезли 155 тонн из 244 запланированных. А это никак не вяжется с заявлениями о том, что снега выпало в 2 раза больше и поэтому его не успевают вывозить.

Редакция новостей: (3822) 902-904