Профиль

Kvarc
Логин: Kvarc
Последний вход: 27.03.2024 20:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
3

Странно. Повреждения у машин небольшие, удар скорее всего был не очень. сильным. Если при этом девочка получила травмы, вероятно была не пристегнута ремнем, и её мотануло по салону.

K
-2

Demonium, потому что это и так всем понятно... Если б у людей небыло свободных денег и желания покупать квартиры, то цены на недвижимость падали бы. Но поскольку обеспеченных граждан и свободных денег много, то они их вкладывают в недвижимость.

K
3

Bertta, деревья и ограждения ночью по дороге не бродят.

K
1

Интересные приметы. Ну, возраст да, визуально точно установить непросто. Но рост -то у трупа измерить в морге никаких проблем. Почему такая вилка 150-160 см?

K

Dean Reed, ну вы же пешком не кругаля по городу шли, а напрямую? Значит остановок минимум вдвое меньше. А вообще, помнится доводилось мне несколько раз с общаг на Южке на Беринга ночью пешком возвращаться. Т.е. практически через весь город. Около двух часов занимало.

K

Dean Reed, вот чисто интересно, что за маршрут такой, в 45 остановок? Ничего представить себе в маленьком Томске не могу.

K
5

ynus76, а зачем вы батареи завешиваете? Не проще их отключить? Краник повернул и готово.  А если нет кранов, то это чисто ваша проблема, потому что установить их не сложно и не дорого.

K

Мечтатель написал(а):

"Оперштаб опубликовал актуальную статистику коронавируса в Томской области"
А раньше она была не актуальной?

Для безграмотных. "Актуальный" - Соответствующий текущему состоянию. Более ранняя информация соответствовала состоянию на момент опубликования. На сегодня вчерашняя информация уже устарела. Информация соответствующяя текущему моменту является актуальной.

K
5

Nikola07 написал(а):

Альмера чуть постояла секунд может пять и дальше уехала,он был виновником.

Вот если бы Кретовод не стал как полоумный крутить рулем, в въехал в бочину Альмере, то тогда она и была бы единственным виновником, а так Кретовод тоже нарушил 10.1 ПДД, так что тоже виноват будет при разборе.

K
-1

egor147 написал(а):

Виновато СМЭУ ГИБДД в неправильной настройке светофора.

А еще растущая Луна, Сатурн в третьем доме, перебежавшая дорогу черная кошка, но только не полоротый водятел Соляриса не соблюдавший разумную дистанцию.

K
4

djgun,  да, денежку за вред здоровью, но так же водила может отсудить и стоимость повреждений нанесенных автомобилю тушкой пешика-нарушителя. С самого нарушителя или его наследников. Иногда эта сумма больше компенсации по здоровью.

K
1

Chrom, враньё как обычно. Регулярно бываю в Новосибе, цены там или такие же, или ещё выше. Типа там народ более платежеспособен.

K
1

Каждый год по трупу в Теплосетях...  В прошлом году на 5-й Армии у них сотрудник сварился... Наверное что-то или кого-то в руководстве менять пора.

K
-1

Lynx, медианная зарплата и медианный среднедушевой доход это не одно и то же. Последний расчитывается с учетом пенсионеров и детей. Т.е., условно, в семье с двумя детьми при медианном среднедушевом доходе в 27 т.р. зарплата родителей будет по 54 т.р. на человека.

K

Пувортин,

Пувортин написал(а):

"На эти цели было выделено 6,6 миллиона рублей."
а ведь на эти деньги путин мог бы прожить 46 лет.. ни в чём себе не отказывая..

На 12 тысяч в месяц ни в чем себе не отказывая? Путин, конечно, скромный в желаниях, но не настолько же.

Редакция новостей: (3822) 902-904