Профиль

garson
Логин: garson
Последний вход: 17.02.2018 02:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G

Draglain, Да, да. Это как сказать, что насильники подсаживают на нимфоманию. Прежде чем возникнет физическая зависимость, возникает психологическая зависимость, а если вам кто-то насильно шприц колет то возникнет мощнейший психологический блок и отвращение.

Спрос рождает предложение, если человек хочет выпить он найдет где, и это его сознательный выбор.

G
1

Юрий Барсуков, Наркомания и алкоголизм это личный выбор человека, а призыв на войну - нет, достаточно странно сравнивать эти цифры.

G

евгений, Тут на одном утубувском канале был гость, который работал в Израиле в тамошнем МВД, так вроде как там много сотрудников в штатском, которые занимаются тем, что просто следят за окружающей обстановкой, да и предупреждение даже 1 случая из 10, это уже не бесполезное занятие.

G

Раз пчел убивает, то и шелкопрядов убьет, было-бы странно, если опыляли ядом, а других насекомых не убивало.

Другое дело то, что как всегда про...лись по срокам, это да.

G

Ушастый ушаец, В каждую новость добавлять такие факты?
"Произошла авария, водитель был пьян, в вооруженных группировках не состоял".
Давайте все-таки не придумывать, если не указан сей факт, то до момента указания данного факта считать, что это не так.

G

однопартиец, Там еще по рен-тв про инопланетян рассказывали, посмотрите, просветитесь.

G

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

И как его отмажут? Скажут, что он идиот и не может определить где лево, а где право?

G
1

Ну вот, поддержка малого бизнеса, всего 2к рублей, демократично.

G

Брат, Листовки раздавать\мешки таскать\деревья сажать, я как понимаю, это профессия на всю жизнь?

G

Мдя, 7к в месяц...
Имея простейшие умения, и часов 5 задротства в день, можно иметь по 20к с онлайн игрушек, где серьезные дяди платят за танк\сет\уровень\статистику, год назад этим промышлял, спокойно наковырял 60к за лето, обновив ПК без финансовых вливаний родителей.

G
3

Abba, Да не сужу я по себе, что же вы так. Гиперболизация, очевидно же. Вот в вашей истории заменить почтальона на родственника особо ничего не измениться, подделку подписи хоть доказать можно, а если люди вообще непонятные, которые рядом с бабкой говорят: "Давайте, мол, мы распишемся, бабка в неадеквате", вы бы на месте почтальона доверяли им? Я всего-лишь недоумеваю, почему бы не делать все по закону, так и проблем меньше. Да еще, как я понимаю, у них было на это уйма времени, так как предыдущий почтальон отдавал им пенсию без бумажек.

G
13

Я не понимаю людей. Когда кто-то пытается сделать что-то по закону, то он не прав, но и когда человек начинает самовольствовать всем тоже не нравиться, что не так с этими людьми?

Лично я тут сугубо на стороне почтальона. Может быть горе родственички обкалывают бабушку снотворным и принимают деньги от её имени. Так вот, о чем это я? Если предписано правилами, то уж будьте любезны заранее позаботьтесь о документах.

ПЫСЫ вопрос по статье, может быть я сильно ошибаюсь, но разве для того, чтобы признать, что человек не может расписываться в документах и не собираются документы о недееспособности?

G
1

Pavel Pristupa, Чисто праздный интерес, как вы начали играть в го? Ведь в России даже мало кто слышал об этой игре. ( правда есть аналог - феодал, в школе помню иногда играл)
Сам я заинтересовался после просмотра Хикару и Го, даже одно время активно играл играл по интернету.

G
1

Хм, удачи ребятам в начинании, эта игра по сложности переплюнет шахматы, что уж говорить про другие настольные игры. Правда меня немного смутил 30кю, обычно видел только с 20 градации, наверно 30 это когда правила не знаешь.

G

AlexxK, Закон не может носить избирательный порядок, если примут, значит необходимо выполнять, что тут вас не устраивает?
Просто если я вас правильно понимаю, то вы считаете, что законы, которые не подпадают под чьё-либо понятие "нормальности" можно не выполнять, вам самому не кажется эта идея бредовой?

Редакция новостей: (3822) 902-904