Профиль

btn11
Последний вход: 20.06.2019 14:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
-3

vifsla, и кому они лучше делают? Вы хотите как они выйти на улицы и все громить? А потом жить среди этих разгромов? Восстанавливать за свой счет? А еще круче когда от ваших действий пострадают простые люди, которым и без того тяжело. Мы не терпеливые, мы разумные! И хоть и немного но думаем о других, таких же простых как и мы!

B
-2

alterred написал(а):

btn11, А кто мешает вам поднять вопрос заезда в ваши деревни? Или вы всю жизнь будете довольствоваться 510 маршрутом? Тут народ хоть что-то делает, пишет обращения, не оставляет этот вопрос закрытым. И вообще, суть новости теряется! Журналисты все перековеркали.

А с чего вы взяли что мы не поднимаем этот вопрос? Постоянно отправляем обращения, минимум два раза в год с просьбой увеличить рейсы 510 маршрута, на что всегда приходит отказ в связи с экномической невыгодностью.

B
14

А морда не треснет у жителей Южных ворот? Скажите спасибо, что 53 к вам заходит, особенно если учесть что, Южные ворота относятся к Томскому району (зональное с/п), а 53 городская маршрутка. Властям надо было раньше продумывать этот вопрос. А то что, еще и на 510 рот разинули вообще не мыслимо. Они хоть знают сколько поселков обслуживает этот маршрут, и как тяжело в него попасть жителям Томского района (мирненского с/п), так что если что, то за 510 маршрут будем бороться и не отдадим! И вообще что-то слишком много претензий у людей этого района. Ведут себя как будто свет клином на них сошелся и все должны вокруг на задних лапах ходить. Я все понимаю бороться за свое благополучие нужно, но не за счет других.

B
3

Ovod написал(а):

За этот проект Николайчука, Кляйна и Костюкова нужно отдавать под суд. Неприкрытое воровство из бюджета 300 миллионов рублей, под предлогом решения проблемы степановского переезда, совершенно не решая саму проблему. После реализации этого проекта степановцам станет ещё хуже, чем сейчас.

Полностью согласна и даже писала в администрацию письмо о том что этот проект не решит проблему. Но они не пробиваемы, слышат только себя.

B

ёшкин кот написал(а):
videomaster написал(а):

Вот и молодцы. Заколебали эти ушлепки, которые считают себя лучше других, объезжая очередь и вклиниваясь прямо перед переездом.

---------------------------------------------------------------------------------------
Этих ушлепков надо в ютуб выкладывать и подписывать: Степановский ушлепок с номером таким-то.......

Добавлено спустя 2 минуты
причем не только СТЕПАНОВСКИЙ, а вообще, и с других перекрестков ; УШЛЕПОК -номер

Власти довели народ, а они теперь ушлепки? не логично. А может лучше тех кто у власти сидит в ютуб выкладывать и подписывать: Томский ушлепок с должностью такой-то.

Добавлено спустя 1 минуту

Ovod написал(а):

Пока не будет тоннеля под ж.д. на Степановском переезде и двухуровневой развязки на пересечении Елизаровых-Шевченко проблема пробок в этом месте решена не будет.
А предлагаемые меры, хотя и не лишние, но это мало что даст.

Это понимают все, кроме наших всемогущих чиновников.

B

Наши власти в своем репертуаре, они намутили с кучей микрорайонов на степановке, а люди отдуваются. Решите сначала проблему с переездом, а уж потом запрещайте тот или иной выезд. Уроды одним словом.

B
4

Нужно поснимать с должностей тех, кто разрешил застройку Южных ворот... вот о чем надо Президенту писать... Дураки у власти, ставят палки в колеса граждан...
А про то что, помимо жителей степановки по той дороги выезжают жители Томского района (Протопопово, Трубачево, Мирный), они видимо забыли. Думается что после вселения 100% южных ворот, пробка будет тянуться не от Школы как сейчас, а от Томского района...

B
-1

Кутас Пшепчич написал(а):

Давно пора чиповать животных. Бездомных уничтожить, а владельцу за брошенного питомца штраф в 500т.р. , все проблема решена. Но сначала догхантерам надо будет очисьить фомск.

Согласна.
Проверяли бы лучше больницы, как к людям там относятся.
И так только одна фирма этим занимается, а если и она уйдет??? и так на Томский район у них времени нет. Еще бы пару таких организаций по отлову не помешало бы.
А этими "зоозащитниками"  становятся видимо те, которые сами когда то выкинули на улицу собаку, либо кому скучно жить, и на кого никогда не нападали эти бездомные собаки. Стоит этим собакам на них или их близких напасть и усе, прощай "зоозащитник", привет "собаконенавистник".

B
1

Не понятно почему так быстро закрыли комментарии к новости "Масленица в «Околице»: квест, блинная эстафета и катание с маламутами" - правда глаза колит? Ужас а не праздник. Еще и денег содрали.

B
1

Интересно, а Томским районом кто-нибудь, когда-нибудь заниматься планирует? Там то проблем с бездомными, злыми и кидающимися на людей собаками ничуть не меньше.

B

А кто знает сколько по времени был этот праздник? Мы приехали во втором часу уже ничего не было :( Радует, что погода была хорошая и погуляли на свежем воздухе...

Редакция новостей: (3822) 902-904