Профиль

Volf007
Логин: Volf007
Последний вход: 25.04.2024 21:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Данное растение высасывает из земли всё, в последствии будут кричать дайте денег землю удобрять, а то ничего не растет.

-1

Наши экологи свежий дух да и только дышать можно ...

А диванные строители и дальше будут языками чесать и ждать пока другие практически работают. Ребята берутся и делают, все ждали пока плиты асфальтом покроют за Каргалой а это их работа. А Вы знатоки и дальше языками чешите.

Вот и место под Леруа Мерлен и Ашан освободилось

Погибающего на заимке не спасли, а террористов запросто, обрашайтесь. ВСё могут.

2

Это же не показные выступления для Власти МЧС и МВД, здесь просто обыденное спасение погибающего.Это не учения это жизнь и оценка работы всех служб вкупе и по отдельности.

1

Дотации с Томской области а продавть за кордон. Ни чего нового не придумали, просто комерция. Раньше продукция уходила в Нижневартовск, теперь новые просторы замаячили.

Вопрос по существу  Есть ли Компьютерная томография в Дворце спорта для больных, если нет то это профанация для обывателей, чтобы пустить пыль в глаза что что то делается для борьбы с Ковидом. Кто там лежал отпишите. И будет ясно как Власть готовилась Вас лечить. Система лечения ковидного больного  вакцинированного и нет, в настоящее время одинакова хотя пропаганда хотела бы чтоб так не было, но Увы реальность другая.

Что за гордость 100 коек в условиях пандемии, кого смешите

Единственная ТЭЦ которая не соответствует нормам и загрязняет окружающую среду и все закрывают на это глаза, Администрация, экологи, мониторинг и просто люди.

-2

проблемы надо решать по мере их появления, вначале переезд, потом расширяй сколько есть на это денег

-2

Это достижение вертолет базируется в Ельцовке (Новосибирск), причем тут Томская область плечо доставки и платит область, за керосин. Как всегда все через ж..у, какая тут экономия средств.

Редакция новостей: (3822) 902-904