Профиль

konon780
Последний вход: 10.05.2022 18:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

запрещай не запрещай а все равно как торговали так и будут торговать и майнить.я уже как 5 лет за свою работу принимаю крипту,и от этого не откажусь.

K

все это однозначно связано с принятием закона о приватизации земли возле водоемов

K
-19

не факт что это власть имущие делают.базу данных участников умного голосования,а так же тех кто спонсировал  слили в сеть,а там адреса телефоны и так далее.могут рассылку делать сами навальнята либо просто идейные дурачки.

Добавлено спустя 3 минуты
MoonBird, таких кретинов не много.их всего 12 тысяч-в томске.

K

голосуй не голосуй,все равно будет так как им надо.не зря же уже сформирован список лидеров,вот они и будут избраны.

K
4

вот вы возмущаетесь,хотите что то изменить(по крайней мере в интернете),но все давно решено.никто от этой кормушки добровольно сам не свалит.едро это гидра,не попадут основные-наберут самовыдвиженцев.

K
-2

я вот не пойму-ради чего весь этот кипиш?отсидит-освободится,так же как ходорковский свалит за бугор и все.что то менять в стране-а оно надо?пусть лучше будет так-чем не понятно что.двое на Ф поняли в чем смысл бытия.

K

приговор уже напечатан.а все это так-забавы ради

K
-1

amirahmadi, как правило такие колл центры и лжесотрудники банков находятся на украине.от туда они и ведут свою деятельность по разводу доверчивых граждан.

K

власть уже не сменится никогда.не зря же идут разговоры о приемнике.так что с моей точки зрения все это просто цирк.
митинги не дадут никакого результата,если власть пойдет на поводу то даст слабину.если есть слабина то давление продолжится с большей силой.так что сидеть анальному долго.

K

нормальный мэр был.
многое сделал,многое не доделал.
а то что мутил для себя-так это все делают кто у руля.или хотите сказать что бубль гум кристально чистый?
то что вызвали специалиста-ничего удивительного нету.там всегда были две таблетки от всех болезней- амоксицилин и от кашля.
то что ваню заказали-это факт.лярдами воруют под подпиской сидят.росгвардию на жилье кидают-тоже спокойно ходят.

K

ramzay, открытый огонь ведь запретили на природе разводить.вот они в нии и понесли одёжку свою.

K
-3

информация для дурачков.что то фэбосы какие то не ахти.два раза пытались и не разу не получилось,смех да и только.теперь эта дичь в Россию не вернется,будет от туда кукарекать и мученика из себя делать.хотели бы убрать-есть самые простые и верные способы-дтп,пьяная драка,утонул пьяным,или замерз в басейне с сухим льдом.

K

а вот неча было по русским улицам с флагами азерстана ездить.

K
2

ну конечно.давайте отменяйте выборы мэра.выборы презе..дента.мы ж не умеем выбирать.ваню на нары,своего на место.тут уж дураку понятно от куда ветер дует.и этот чернышов из той же шайки лейки.интересно сколь ему бабла отвалят за инициативу и за то что ее примут?
выборы мэра однозначно отменять нельзя.так же как и выборы губера.щас этого хмыря хрен подвинешь.

Редакция новостей: (3822) 902-904